Penyedia e-Katalog · Kab. Gianyar

ABYAKTA UTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

78 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Isi UlangMakanan dan MinumanRp 500155.960
Pisang SegarMakanan dan MinumanRp 2.00077.461
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 2.00047.456
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 12.00026.906
Ubi/Ketela Makanan dan MinumanRp 5.0007.400
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 11.7006.305
Minyak Goreng Kita1000 ml / 1 literMakanan dan MinumanRp 15.0005.616
Sayur BayamMakanan dan MinumanRp 8.5005.589
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 39.0005.490
Sayur KangkungMakanan dan MinumanRp 8.5005.210
Sayur Sawi PutihMakanan dan MinumanRp 8.5003.859
Tempe Kemasan PlastikMakanan dan MinumanRp 11.5003.190
Minyak Goreng sania 1 LiterMakanan dan MinumanRp 25.5002.684
Ikan SegarMakanan dan MinumanRp 20.5002.518
Bumbu SegarMakanan dan MinumanRp 17.5002.355
Kelapa DagingMakanan dan MinumanRp 7.5002.351
Sayur Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 8.5002.256
Sayur TerongMakanan dan MinumanRp 8.5002.100
Aqua 600mlMakanan dan MinumanRp 4.1001.774
Sayur WortelMakanan dan MinumanRp 8.5001.488
Good Day Makanan dan MinumanRp 3.2001.469
Sayur Kol Makanan dan MinumanRp 8.5001.339
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 105.0001.328
Gas 12 Kg Peralatan DapurRp 172.0001.200
Kecap Manis Cap BebekMakanan dan MinumanRp 11.5001.066
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 10.500998
Ikan KeringMakanan dan MinumanRp 22.500959
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 13.000953
Garam cap DutabahariMakanan dan MinumanRp 5.500924
Kacang-kacanganMakanan dan MinumanRp 15.400921

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Okt 2025Rp 13.8 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Okt 2025Rp 8.3 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Okt 2025Rp 8.4 Jt
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM1 Okt 2025Rp 14.8 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM1 Okt 2025Rp 8.6 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM1 Okt 2025Rp 9.1 Jt
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Agu 2025Rp 13.0 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Agu 2025Rp 7.8 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM31 Agu 2025Rp 7.8 Jt
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM30 Jul 2025Rp 13.6 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM30 Jul 2025Rp 8.2 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM30 Jul 2025Rp 8.4 Jt
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM29 Jun 2025Rp 11.9 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM29 Jun 2025Rp 7.9 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM29 Jun 2025Rp 8.1 Jt
Air Isi UlangKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM27 Mei 2025Rp 6.8 Jt
Telur Ayam RasKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM27 Mei 2025Rp 6.8 Jt
Pisang SegarKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II B KARANGASEM27 Mei 2025Rp 11.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.