Penyedia e-Katalog · KAB. GOWA

ADHI NUR

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Gowa. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Gowa
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

463 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy (Per-Lembar F4)Jasa LayananRp 3601.192.646
Sticker Plastik PBBJasa LayananRp 7.50017.764
Sticker Opsen PKB-BBNKBJasa LayananRp 6.75715.988
Snack Box AJasa LayananRp 24.0005.535
Cetak Foto WarnaJasa LayananRp 4.5045.416
Cetak Colour KertasJasa LayananRp 2.3004.490
Paket Nasi DosJasa LayananRp 56.0004.041
Sewa Kursi PlastikJasa AkomodasiRp 14.5232.613
Cetak Kartu Stock BhpJasa LayananRp 1.3512.500
Materai (Benda Pos)Perlengkapan Alat TulisRp 9.0092.461
Pengadaan Jasa Tenaga AdministrasiJasa Tenaga KerjaRp 30.0001.920
Kertas Label Ukuran 5 x6 ( Warna Putih )Jasa LayananRp 25.0001.441
Poster Jasa LayananRp 12.8831.150
Leaflet (Brosur)Jasa LayananRp 4.5041.110
Map Plastik BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 2.8831.004
Pengadaan Jasa Tenaga Teknisi MekanikJasa LayananRp 30.000960
Kertas Label Ukuran 5 x3 ( Warna Biru ) Jasa LayananRp 25.000936
Kertas Label Ukuran 5 x3 ( Warna Putih ) Jasa LayananRp 25.000720
Kertas HVS Fotocopy (F4 70Gsm )Perlengkapan Alat TulisRp 71.892710
Cetak Spanduk Jasa LayananRp 90.090676
X-Banner Vinyl KoreaJasa LayananRp 180.180638
KERTAS HVS folioPerlengkapan Alat TulisRp 58.468589
Amplop PLS 90/60Perlengkapan Alat TulisRp 27.027439
sticker Objek Pajak PBB-P2Jasa LayananRp 6.757400
Map Plastik Kancing (Uk. F4 Folio)Perlengkapan Alat TulisRp 4.400353
sticker Objek Pajak ReklameJasa LayananRp 6.757344
spanduk 2x4M.Jasa LayananRp 90.090306
Kertas HVS F4 70 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 65.315301
ballpoint Pilot (Hi Tech C4)Perlengkapan Alat TulisRp 3.100301
Buku Catatan KecilPerlengkapan Alat TulisRp 3.100300

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Bontonompo I31 Agu 2026Rp 4.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Pallangga14 Agu 2026Rp 6.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian11 Agu 2026Rp 1.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian11 Agu 2026Rp 1.6 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian11 Agu 2026Rp 4.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian11 Agu 2026Rp 756.720
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian11 Agu 2026Rp 1.3 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Bontonompo I27 Jul 2026Rp 3.6 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian21 Jul 2026Rp 633.600
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Parangloe26 Mei 2026Rp 1.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian21 Mei 2026Rp 1.9 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian21 Mei 2026Rp 778.320
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian13 Mei 2026Rp 4.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian13 Mei 2026Rp 3.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Lingkungan Hidup23 Apr 2026Rp 3.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Sekertariat DPRD22 Apr 2026Rp 7.3 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian15 Apr 2026Rp 688.320
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian15 Apr 2026Rp 2.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Bontolempangan I14 Apr 2026Rp 900.000
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian13 Apr 2026Rp 1.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian13 Apr 2026Rp 4.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Bontonompo I9 Mar 2026Rp 3.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Bagian Pengadaan Barang Jasa5 Mar 2026Rp 1.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Pabbentengan26 Feb 2026Rp 1.1 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik18 Des 2025Rp 2.0 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik15 Des 2025Rp 1.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik15 Des 2025Rp 1.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Kanjilo12 Des 2025Rp 3.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik2 Des 2025Rp 2.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik2 Des 2025Rp 440.000
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik27 Nov 2025Rp 800.000
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik25 Nov 2025Rp 2.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik25 Nov 2025Rp 4.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik24 Nov 2025Rp 725.600
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik24 Nov 2025Rp 2.2 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik24 Nov 2025Rp 2.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik24 Nov 2025Rp 4.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik17 Nov 2025Rp 1.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Kelurahan Borongloe12 Nov 2025Rp 785.631
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Parangloe6 Nov 2025Rp 3.0 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik6 Nov 2025Rp 1.4 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Pabbentengan3 Nov 2025Rp 2.0 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian27 Okt 2025Rp 807.975
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Dinas Perdagangan dan Perindustrian26 Okt 2025Rp 5.5 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Sapaya24 Okt 2025Rp 1.7 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Batumalonro22 Okt 2025Rp 1.3 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Kanjilo30 Sep 2025Rp 2.8 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Kelurahan Borongloe8 Sep 2025Rp 460.047
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Pabbentengan26 Agu 2025Rp 2.0 Jt
Foto Copy (Per-Lembar F4)Kab. Gowa · Puskesmas Parigi12 Agu 2025Rp 5.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.