Penyedia e-Katalog · Kab. Jombang

ADNAN DATA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

212 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu potongMakanan dan MinumanRp 2.50038.680
Telur puyuh kupasMakanan dan MinumanRp 70023.119
MILO UHT 180mlMakanan dan MinumanRp 6.50021.600
Beras Bengawan Putra kembarMakanan dan MinumanRp 20.00017.100
Tempe potongMakanan dan MinumanRp 6.00016.346
Pepaya kemasan kgMakanan dan MinumanRp 30.00013.520
Ayam potong kgMakanan dan MinumanRp 50.0009.923
Wortel (KG)Makanan dan MinumanRp 24.0006.920
Semangka Tanpa BijiMakanan dan MinumanRp 45.0006.830
Susu UHT plain 200mlMakanan dan MinumanRp 7.0006.576
ManisahMakanan dan MinumanRp 13.5004.284
Garam merk KapalMakanan dan MinumanRp 2.5003.320
Agar-agar Swallow (plain)Makanan dan MinumanRp 5.5002.984
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 27.0002.730
Tepung beras Bola Deli 500grMakanan dan MinumanRp 10.0002.720
Melon segarMakanan dan MinumanRp 40.0002.717
Pisang hijauMakanan dan MinumanRp 28.0002.590
Daging sapi utuhMakanan dan MinumanRp 150.0002.383
Buncis (Kg)Makanan dan MinumanRp 30.0002.375
Ayam bagian dadaMakanan dan MinumanRp 50.0002.191
Kacang panjang (kg)Makanan dan MinumanRp 25.0002.066
OyongMakanan dan MinumanRp 20.0001.818
Taoge PanjangMakanan dan MinumanRp 15.0001.715
Kentang besarMakanan dan MinumanRp 25.0001.683
Labu airMakanan dan MinumanRp 15.0001.635
BayamMakanan dan MinumanRp 20.0001.585
Bawang Merah KupasMakanan dan MinumanRp 70.0001.564
Bloom kolMakanan dan MinumanRp 40.0001.544
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 22.0001.450
Nutrijell plain 15grMakanan dan MinumanRp 5.7001.404

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.