Penyedia e-Katalog · Kab. Konawe Utara

AFFAN KARYA MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

33 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bibit Ikan MasPerikananRp 3.000139.990
Bibit Ikan BawalPerikananRp 4.50099.950
Benih Ikan Nila MonosexPerikananRp 2.50079.980
IKAN KALENGMakanan dan MinumanRp 21.0003.528
Gula Pasir BiasaMakanan dan MinumanRp 27.0002.352
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 26.0001.176
Kopi BubukMakanan dan MinumanRp 33.0001.176
MIE SEDAPMakanan dan MinumanRp 133.0001.176
Teh CelupMakanan dan MinumanRp 10.0001.176
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 74.3001.176
Kawat DuriTanaman dan Sarana PendukungRp 275.000987
Gillnet Dasar Ukuran 2 InchPerikananRp 850.000120
KUNCI SOCKPerkakasRp 87.00014
Mesin Ketinting 9 PK (GX270T2) Lengkap Ass dan PropellerPerikananRp 13.6 Jt14
Bor listrik 850 WattPerkakasRp 2.8 Jt5
Mesin Jahit High SpeedPerkakasRp 4.2 Jt4
Mesin GeneratorPerkakasRp 6.7 Jt4
Mesin Skap PlanerPerkakasRp 1.9 Jt4
Mesin Las Travo Las 900 WattPerkakasRp 2.9 Jt3
Samsung Galaxy Tab S11 5 GPeralatan ElektronikRp 19.3 Jt3
Mesin Diesel Kapal/Perahu `33 HP - ZS1130 TT (1Set)PerikananRp 24.8 Jt3
Kompresor SharkPerkakasRp 10.9 Jt2
Mesin Jahit 2 Jarum Singer 7465PerkakasRp 5.2 Jt2
Drone DJI Mavic 3 ComboPeralatan ElektronikRp 42.8 Jt2
Alat Pembuka Ban HidrolikPerkakasRp 25.0 Jt2
Canon EOS 70D With 18-200mm IS STM Garansi Resmi 1 Tahun Plus Camera Zoom Logitech PTZ Pro 2Peralatan ElektronikRp 42.0 Jt2
Kamera Digital 8,1 MP Wide Screen Touch Panel LCDPeralatan ElektronikRp 42.1 Jt2
Mesin Diesel Kapal/Perahu 10 HPPerikananRp 12.7 Jt2
Kamera Sony Cybershot DSC Mark VIPeralatan ElektronikRp 10.2 Jt1
GurindaPerkakasRp 2.0 Jt1

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.