Penyedia e-Katalog · Kab. Gorontalo

AFGAN AGRIMANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

16 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Alpukat OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 50.00019.500
Durian OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 50.00018.792
Mangga OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 50.00016.129
Rambutan OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 50.0008.000
BIBIT SUKUNTanaman dan Sarana PendukungRp 30.0003.500
Bibit MahoniTanaman dan Sarana PendukungRp 4.5001.750
Bibit NyatohTanaman dan Sarana PendukungRp 4.5001.750
JAMBU MENTETanaman dan Sarana PendukungRp 5.0001.440
Bibit Tanaman KemiriTanaman dan Sarana Pendukung—0
Durian TembagaTanaman dan Sarana Pendukung—0
DURIANTanaman dan Sarana Pendukung—0
RAMBUTANTanaman dan Sarana Pendukung—0
BIBIT MENTETanaman dan Sarana Pendukung—0
BIBIT PALATanaman dan Sarana PendukungRp 5.0000
MAHONITanaman dan Sarana PendukungRp 4.5000
NYATOHTanaman dan Sarana PendukungRp 4.5000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.