Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Selatan

AGUNG TIRTA WANGI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.201 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Shampoo Pantene sachet Peralatan KantorRp 1.45051.000
Tahu Bandung PcsMakanan dan MinumanRp 1.35030.275
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 17.00020.344
Tahu CoklatMakanan dan MinumanRp 1.35018.200
Roti Manis KemasanMakanan dan MinumanRp 5.00012.001
Diapers Dewasa Sensi Size L isi 10Peralatan KantorRp 80.49911.868
Lotion Anti NyamukPeralatan KantorRp 2.2009.360
biskuit wafer wafelloMakanan dan MinumanRp 2.0909.237
Air Mineral Galon VITMakanan dan MinumanRp 20.4507.096
Cetak kartu include plastikPerlengkapan Alat TulisRp 9.0006.000
Lifebuoy Body wash Sabun Mandi Peralatan KantorRp 26.1005.280
Pasta Gigi 190grPeralatan KantorRp 19.5005.020
Tempe Makanan dan MinumanRp 20.0004.497
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 35.5004.364
Biskuit Malkist KemasanMakanan dan MinumanRp 5.0003.850
Ati AmpelaMakanan dan MinumanRp 4.0003.675
Sabun Mandi Padat NuvoPeralatan KantorRp 6.5003.360
Pewangi PakaianPeralatan KantorRp 22.0003.285
Otak- Otak ikanMakanan dan MinumanRp 9.1003.150
Sabun Mandi CairPeralatan KantorRp 28.0003.120
Pasta Gigi Pepsodent 190grPeralatan KantorRp 19.0003.120
Shampoo LifebouyPeralatan KantorRp 14.5003.120
Nuvo Family Bar Soap 100 grPeralatan KantorRp 4.8703.036
Guide Arsip TersierPerlengkapan Alat TulisRp 4.8003.000
Guide Arsip SekunderPerlengkapan Alat TulisRp 4.5003.000
Guide Arsip PrimerPerlengkapan Alat TulisRp 4.5003.000
Pewangi Pakaian 720mlPeralatan KantorRp 19.1002.920
Bedak M.B.KPeralatan KantorRp 4.3002.880
Melon FreshMakanan dan MinumanRp 19.0002.860
Semangka LokalMakanan dan MinumanRp 14.0002.788

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Shampoo Pantene sachet Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 229 Apr 2026Rp 40.7 Jt
Shampoo Pantene sachet Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 25 Agu 2025Rp 25.6 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.