Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

AKAS JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

299 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras / onsMakanan dan MinumanRp 1.50011.485
Beras/Kg Makanan dan MinumanRp 15.5007.019
sabun batang lifebouy 70gPeralatan KantorRp 5.2503.960
Daia bubuk 46g 1 renceng isi 6 sachetPeralatan KantorRp 6.6003.960
Paha Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 3.9503.275
Shampo zinc 170mlPeralatan KantorRp 23.4001.980
Sikat Gigi FormulaPeralatan KantorRp 4.5001.980
Pasta Gigi Pepsodent 75 grPeralatan KantorRp 6.6001.980
So klin 1 renceng isi 12 sachetPeralatan KantorRp 6.6001.980
Rexona Deo Roll On Free Spirit 45 MlPeralatan KantorRp 21.7001.980
Telur Ayam / onsMakanan dan MinumanRp 3.3001.840
Pepaya Makanan dan MinumanRp 1.4001.680
Pisang ambon / buahMakanan dan MinumanRp 1.2001.495
Ayam 1 Ekor Hewan dan TernakRp 3.9001.460
Jeruk / BuahMakanan dan MinumanRp 2.2501.360
Wortel SegarMakanan dan MinumanRp 2.6001.340
Telur Makanan dan MinumanRp 2.2001.170
Daging Sapi / onsMakanan dan MinumanRp 13.1001.120
Kacang Panjang Makanan dan MinumanRp 2.1001.052
Mentimun Makanan dan MinumanRp 1.2001.030
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 2.1001.030
Sawi Putih Makanan dan MinumanRp 1.1001.020
softex comfort 18's night wing 29cmPeralatan KantorRp 22.950990
Semangka Makanan dan MinumanRp 1.600950
Telur Ayam / 1 kgMakanan dan MinumanRp 33.000902
Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 1.100895
Merica BubukMakanan dan MinumanRp 980814
Kecap 1 SachetMakanan dan MinumanRp 1.100812
Tahu Kuning Makanan dan MinumanRp 1.100805
Ati Ayam AmpelaMakanan dan MinumanRp 3.200790

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.