Penyedia e-Katalog · Kota Tebing Tinggi

AMANAH MULIA BERSAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Tebing Tinggi.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Tebing Tinggi
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

620 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto CopyJasa LayananRp 270428.968
Nasi BungkusJasa LayananRp 21.00019.236
Snack KotakJasa LayananRp 9.00010.713
Sewa Kursi Plastik + Balut Kain (sarung)Jasa AkomodasiRp 8.0007.230
Air Mineral kemasan (Botol)Jasa LayananRp 5.0005.568
Cetak Map biasaJasa LayananRp 5.0454.778
Lontong SayurJasa LayananRp 9.0004.153
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 2.5003.030
Teh BubukMakanan dan MinumanRp 5.7002.260
Map Biasa (karton)Perlengkapan Alat TulisRp 1.1712.174
Kopi Sidikalang Cap Kingkong Arabica 250 grMakanan dan MinumanRp 53.0001.808
AIR Mineral (Galon)Makanan dan MinumanRp 20.7211.742
KERTAS A4 70 grPerlengkapan Alat TulisRp 59.4591.689
Air Mineral Botol Makanan dan MinumanRp 4.5041.640
Mie InstanMakanan dan MinumanRp 3.8941.280
Susu Kental ManisMakanan dan MinumanRp 15.6761.242
Gula PutihMakanan dan MinumanRp 28.0001.228
cetak StikerJasa LayananRp 2.0001.200
Sewa KursiJasa Akomodasi dan KegiatanRp 4.0001.140
Kertas HVS F4Perlengkapan Alat TulisRp 61.8901.064
Surat Kabar (Koran) WaspadaJasa LayananRp 6.3001.002
Cetak Spanduk (Flexy China)Jasa LayananRp 29.730894
Tisu / TissuePeralatan KantorRp 16.000750
Kartu Identitas PedagangJasa LayananRp 11.850734
Air Mineral botol 330mlMakanan dan MinumanRp 3.604608
Susu Full Cream UHT Frisan Flag 900mlMakanan dan MinumanRp 27.387577
Nasi PrasmananJasa AkomodasiRp 90.000543
Map Odner (Ordner) biasaPerlengkapan Alat TulisRp 29.730482
Anak Hekter / Stapless no. 10Perlengkapan Alat TulisRp 3.600481
Surat Kabar (Koran Analisa)Jasa LayananRp 4.504457

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH2 Okt 2026Rp 2.7 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · KECAMATAN BAJENIS30 Sep 2026Rp 33.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS LINGKUNGAN HIDUP31 Jul 2026Rp 270.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH30 Jul 2026Rp 838.304
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETENAGAKERJAAN DAN PERINDUSTRIAN28 Jul 2026Rp 1.1 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH14 Jul 2026Rp 268.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH14 Jul 2026Rp 107.200
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH19 Jun 2026Rp 201.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH8 Jun 2026Rp 177.120
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT2 Jun 2026Rp 110.700
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH29 Mei 2026Rp 197.100
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH11 Mei 2026Rp 26.800
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PEMUDA, OLAHRAGA DAN PARIWISATA7 Mei 2026Rp 397.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA4 Mei 2026Rp 447.292
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETENAGAKERJAAN DAN PERINDUSTRIAN15 Apr 2026Rp 125.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETENAGAKERJAAN DAN PERINDUSTRIAN15 Apr 2026Rp 125.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH10 Apr 2026Rp 132.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS SOSIAL10 Apr 2026Rp 472.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN17 Mar 2026Rp 1.0 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH22 Des 2025Rp 516.485
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH18 Des 2025Rp 132.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH18 Des 2025Rp 132.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH11 Des 2025Rp 2.1 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH10 Des 2025Rp 1.5 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH9 Des 2025Rp 924.015
Foto CopyKota Tebing Tinggi · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA9 Des 2025Rp 2.1 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN5 Des 2025Rp 1.9 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH20 Nov 2025Rp 6.0 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN17 Nov 2025Rp 2.2 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · KECAMATAN BAJENIS14 Nov 2025Rp 2.9 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH14 Nov 2025Rp 265.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH11 Nov 2025Rp 355.365
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH5 Nov 2025Rp 265.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · KECAMATAN PADANG HULU27 Okt 2025Rp 640.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT27 Okt 2025Rp 795.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH23 Okt 2025Rp 79.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS SOSIAL22 Okt 2025Rp 1.4 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH20 Okt 2025Rp 2.9 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH16 Okt 2025Rp 79.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH10 Okt 2025Rp 79.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN9 Okt 2025Rp 399.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN9 Okt 2025Rp 3.2 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH8 Okt 2025Rp 9.9 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH8 Okt 2025Rp 66.250
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH7 Okt 2025Rp 132.500
Foto CopyKota Tebing Tinggi · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA3 Okt 2025Rp 1.1 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH3 Okt 2025Rp 8.0 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH2 Okt 2025Rp 265.000
Foto CopyKota Tebing Tinggi · KECAMATAN TEBING TINGGI KOTA1 Okt 2025Rp 7.9 Jt
Foto CopyKota Tebing Tinggi · DINAS PERDAGANGAN, KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH30 Sep 2025Rp 53.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.