Penyedia e-Katalog · KAB. NABIRE

ANANTO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

16 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Pakan Ayam Ras PetelurHewan dan TernakRp 21.84024.000
Pakan Bebek/Itik (Dod)Hewan dan TernakRp 15.85524.000
Polybag TanamanTanaman dan Sarana PendukungRp 158.0902.970
Benih Cabai BesarTanaman dan Sarana PendukungRp 218.2952.970
Benih BuncisTanaman dan Sarana PendukungRp 99.2252.970
Benih Terong UnguTanaman dan Sarana PendukungRp 105.8402.970
BENIH BAYAMTanaman dan Sarana PendukungRp 85.9952.970
Benih Bunga KolTanaman dan Sarana PendukungRp 74.1302.970
BENIH SAWITanaman dan Sarana PendukungRp 72.7652.970
Benih WortelTanaman dan Sarana PendukungRp 30.4502.970
BENIH TOMATTanaman dan Sarana PendukungRp 18.0002.970
AYAM BURASHewan dan TernakRp 158.7600
BEBEK DARAHewan dan TernakRp 211.6800
Benih Cabe PadangTanaman dan Sarana PendukungRp 242.5500
Cabai PadangTanaman dan Sarana PendukungRp 242.5500
Benih Jagung ManisTanaman dan Sarana PendukungRp 185.8000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.