Penyedia e-Katalog · KOTA PADANG

ANGKATAN DARAT KOREM WIRABRAJA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.325 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi BungkussPeralatan DapurRp 9.50067.482
Fotocopy per lembarPeralatan DapurRp 60021.237
Nasi di Bungkus Peralatan DapurRp 14.61117.284
Nasii KotakPeralatan DapurRp 37.00016.943
Bubur Kacang HijauPeralatan DapurRp 6.50016.386
snack kotakkPeralatan DapurRp 15.00013.417
Nasi BungkusPeralatan DapurRp 35.0007.715
Susu Beruang RemPeralatan DapurRp 12.0007.433
Nasi Kotak 2 Porsi RemPeralatan DapurRp 35.0007.183
Telur Rebus RemPeralatan DapurRp 2.0006.902
Telur RebussPeralatan DapurRp 3.0006.640
Snack Kotak KoremPeralatan DapurRp 40.0006.325
Telur Peralatan DapurRp 200.0005.601
Batu Bata RemPeralatan DapurRp 2.0005.400
Foto Copy pup 1 s,d 8Peralatan DapurRp 2504.810
NASI KOTAKPeralatan DapurRp 40.0004.731
Beras Sokan Solok RemPeralatan DapurRp 35.0004.567
Teh CupPeralatan DapurRp 10.0003.500
Biaya PhotocopyPeralatan DapurRp 2003.370
snackPeralatan DapurRp 300.0003.296
Roti ManisPeralatan DapurRp 6.0003.132
Kacang Hijau RemPeralatan DapurRp 21.0002.898
Fotocopy Bujuk PSB Yonif TPPeralatan DapurRp 325.0002.670
Foto Bahan MateriPeralatan DapurRp 1.5002.332
Susu putih Peralatan DapurRp 5.0002.260
SNACK KOTAKPeralatan DapurRp 20.0002.149
Kerta HVS A4 NaturalPeralatan DapurRp 80.0002.148
Air Mineral Aqua 300Peralatan DapurRp 80.0002.123
Pertamina DexPeralatan DapurRp 14.4502.110
SNACK RAPATPeralatan DapurRp 10.0002.004

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.