Penyedia e-Katalog · Kab. Sintang

ANUGRAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Sintang. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Sintang
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

272 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto CopyPerlengkapan Alat TulisRp 4002.896.073
Map Biola 5001Perlengkapan Alat TulisRp 3.00031.888
MAP FOLIO.Perlengkapan Alat TulisRp 1.00022.457
Kertas HVS 75 gsm (F4, A4, Q)Perlengkapan Alat TulisRp 60.00021.032
Foto Copy WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 2.00018.181
Binder Clip SDIPerlengkapan Alat TulisRp 3.00012.910
Ballpoint BallinerPerlengkapan Alat TulisRp 20.00010.139
Jilid BukuPerlengkapan Alat TulisRp 5.0008.556
Map Batik Perlengkapan Alat TulisRp 5.0008.102
Trigonal ClipsPerlengkapan Alat TulisRp 3.0007.583
Kertas Cover A3Perlengkapan Alat TulisRp 1.0007.536
Kertas NCR F4 CARBONLESSPerlengkapan Alat TulisRp 85.0007.447
Map plastik / Clear Bag Kancing AC-05Perlengkapan Alat TulisRp 5.0005.969
Isi Staples Perlengkapan Alat TulisRp 3.0005.804
Block Note Perlengkapan Alat TulisRp 3.0005.595
Map Clip File Dan SpringPerlengkapan Alat TulisRp 10.0005.518
Map Biola SnealhecterPerlengkapan Alat TulisRp 3.0005.489
Pulpen Kenko K1Perlengkapan Alat TulisRp 5.0005.447
Ballpoint Pilot BPT-PPerlengkapan Alat TulisRp 2.0005.019
Amplop CoklatPerlengkapan Alat TulisRp 5004.936
Tinta Epson 003 Peralatan ElektronikRp 125.0004.778
Kertas BuffaloPerlengkapan Alat TulisRp 5004.765
Amplop Coklat Tali AM 12Perlengkapan Alat TulisRp 2.0003.878
Kertas Hvs Mirage F4 70 gsmPerlengkapan Alat TulisRp 70.0003.762
Kertas HVS A4 Mirage 70 gramPerlengkapan Alat TulisRp 60.0002.969
Kertas HVS 80 gsm (F4, A4, Q)Perlengkapan Alat TulisRp 70.0002.894
Tisu BungkusPeralatan KantorRp 5.0002.883
Amplop Perlengkapan Alat TulisRp 20.0002.826
Ballpoint Faster Perlengkapan Alat TulisRp 3.0002.826
Spidol Perlengkapan Alat TulisRp 7.0002.803

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pekerjaan Umum13 Okt 2026Rp 2.2 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Inspektorat8 Okt 2026Rp 648.400
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah7 Okt 2026Rp 272.000
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan5 Okt 2026Rp 451.250
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan5 Okt 2026Rp 903.160
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan5 Okt 2026Rp 1.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah28 Sep 2026Rp 3.2 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan23 Sep 2026Rp 360.000
Foto CopyKab. Sintang · Inspektorat21 Sep 2026Rp 441.200
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan21 Sep 2026Rp 7.4 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah18 Sep 2026Rp 1.9 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman18 Sep 2026Rp 2.2 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman18 Sep 2026Rp 2.5 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman18 Sep 2026Rp 5.2 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah17 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah16 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Kesehatan15 Sep 2026Rp 180.000
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura15 Sep 2026Rp 540.000
Foto CopyKab. Sintang · Puskesmas Merakai14 Sep 2026Rp 760.000
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah11 Sep 2026Rp 13.8 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah10 Sep 2026Rp 9.1 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah10 Sep 2026Rp 1.3 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Inspektorat9 Sep 2026Rp 2.7 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Inspektorat9 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah9 Sep 2026Rp 2.8 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah8 Sep 2026Rp 17.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah4 Sep 2026Rp 8.2 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah4 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah4 Sep 2026Rp 540.000
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah4 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah4 Sep 2026Rp 4.7 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Perkebunan dan Peternakan4 Sep 2026Rp 546.400
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah4 Sep 2026Rp 3.4 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan4 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah4 Sep 2026Rp 5.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil4 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan3 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan3 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah27 Agu 2026Rp 5.4 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah19 Agu 2026Rp 3.6 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Daerah18 Agu 2026Rp 4.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Perencanaan Pembangunan Daerah14 Agu 2026Rp 88.000
Foto CopyKab. Sintang · Kecamatan Sintang7 Agu 2026Rp 1.9 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Riset dan Inovasi Daerah7 Agu 2026Rp 1.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Pekerjaan Umum5 Agu 2026Rp 786.000
Foto CopyKab. Sintang · Dinas Lingkungan Hidup4 Agu 2026Rp 924.800
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah4 Agu 2026Rp 960.000
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah4 Agu 2026Rp 5.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah31 Jul 2026Rp 4.0 Jt
Foto CopyKab. Sintang · Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah31 Jul 2026Rp 13.6 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.