Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

ARDYFIZ REZEKI CEMERLANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

301 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Karung PlastikPeralatan KantorRp 2.200216.815
Karung Plastik Uk 45x75 Cm PerkakasRp 2.20042.000
Karung Plastik Uk 56x90 CmPerkakasRp 3.50021.578
Penyediaan Amplop dan Lembar Pengantar Perlengkapan Alat TulisRp 1.0842.526
Sapu Lidi Dia 5 Cm Peralatan KantorRp 8.3232.500
Sapu Ijuk Dragon Peralatan KantorRp 47.2502.352
Pel Lantai Peralatan KantorRp 84.3002.350
Wiper Lantai Peralatan KantorRp 106.2502.340
Penyediaan Lembar DisposisiPerlengkapan Alat TulisRp 3322.272
Sapu Lidi Tangkai Peralatan KantorRp 50.0002.268
Penyediaan Lembar Pengantar Perlengkapan Alat TulisRp 2822.219
Plastik Sampah Tanaman dan Sarana PendukungRp 19.4002.055
Magic Com Peralatan ElektronikRp 412.8002.000
Sapu Lidi Kelapa BergagangPeralatan KantorRp 24.5002.000
PanciPeralatan DapurRp 275.3002.000
Wajan Peralatan DapurRp 274.0002.000
Kompor Gas dan Regulator Peralatan DapurRp 697.2502.000
SodetPeralatan DapurRp 80.2502.000
Sapu Lidi Bergagang Peralatan KantorRp 20.4371.800
Jasa Paket Meeting FulldayJasa AkomodasiRp 830.0001.800
Sapu Lidi Peralatan KantorRp 48.2001.320
Peralatan Kerja Bakti PerkakasRp 110.0001.204
Penyediaan Map dan Lembar Pengantar Perlengkapan Alat TulisRp 7.219989
Kantong Plastik 90x120 Cm PerkakasRp 21.500800
Sarung Tangan Kain PerkakasRp 2.700682
Perlengkapan Kerja PPSU Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 1.1 Jt637
Kantong Plastik Sampah Hitam Uk 90x10 Peralatan KantorRp 21.500616
Sendok Makan StainlessPeralatan DapurRp 78.500500
Pakaian Kerja Lapangan PPSU Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 1.2 Jt467
Kertas A4 80 GramPerlengkapan Alat TulisRp 50.100435

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KEMANGGISAN - JAKBAR23 Sep 2026Rp 4.8 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KEMANGGISAN - JAKBAR23 Sep 2026Rp 82.0 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KALIDERES - JAKBAR25 Jun 2026Rp 74.3 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KALIDERES - JAKBAR25 Jun 2026Rp 33.3 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KALIBATA - JAKSEL4 Jun 2026Rp 27.2 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN PEGADUNGAN - JAKBAR3 Des 2025Rp 59.0 Jt
Karung Plastik Uk 45x75 Cm Provinsi DKI Jakarta · KELURAHAN KEMANGGISAN - JAKBAR25 Agu 2025Rp 1.6 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN SUKABUMI UTARA - JAKBAR14 Agu 2025Rp 7.5 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN SUKABUMI UTARA - JAKBAR14 Agu 2025Rp 64.0 Jt
Karung Plastik Uk 45x75 Cm Provinsi DKI Jakarta · KELURAHAN MAPHAR - JAKBAR13 Agu 2025Rp 82.0 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN JEMBATAN BESI - JAKBAR4 Agu 2025Rp 37.1 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN SUKABUMI SELATAN - JAKBAR11 Jun 2025Rp 56.1 Jt
Karung PlastikProvinsi DKI Jakarta · KELURAHAN SUKABUMI SELATAN - JAKBAR11 Jun 2025Rp 13.8 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.