Penyedia e-Katalog · Kab. Hulu Sungai Utara

ARIB AIMAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.762 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Campur (Porsi)Jasa LayananRp 10.50021.746
Nasi Bungkus (Porsi)Jasa LayananRp 15.00021.045
Nasi Bungkus Jasa LayananRp 15.00019.300
Bibit Lele (ekor)PerikananRp 2.00013.300
Nasi CampurJasa LayananRp 15.00011.584
Snack Box (Camilan)Jasa LayananRp 18.00010.713
Teh Kotak Makanan dan MinumanRp 5.00010.384
Nasi Kotak (Per Kotak)Jasa LayananRp 21.0009.752
Benih Nila (Ekor)PerikananRp 3.5007.300
Nasi Porsi BesarJasa LayananRp 48.0006.131
Nasi KotakJasa LayananRp 36.0005.966
Nasi Kotak BesarJasa LayananRp 47.0005.355
Snack Box Jasa LayananRp 20.0005.232
Lalapan Ayam + NasiJasa LayananRp 36.0004.500
Nasi Porsi SedangJasa LayananRp 40.0004.181
Nasi Kotak SedangJasa LayananRp 40.0004.036
Photo Copy (pcs)Jasa LayananRp 4003.565
SolarAlat TransportasiRp 6.1263.000
Mie InstanMakanan dan MinumanRp 5.0002.085
Tisu 200 gram paseo (pcs)Peralatan KantorRp 16.0001.918
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 20.0001.828
Kertas Karton Putih (Pcs)Perlengkapan Alat TulisRp 3.0001.548
Bibit Terong (Pohon)Tanaman dan Sarana PendukungRp 3.0001.449
Snack (Kotak)Peralatan DapurRp 15.0001.334
Semen WarnaPerkakasRp 10.3321.295
Kopi Kapal Api 380 gramMakanan dan MinumanRp 35.0001.246
Aqua Gelas 220 mlMakanan dan MinumanRp 20.0001.225
Pengharum Kamar MandiiPeralatan KantorRp 19.0001.182
Kopi Kapal Api 380 Gram (Pcs)Makanan dan MinumanRp 31.0001.160
Double Tape 1 Inch NachiPerlengkapan Alat TulisRp 13.0001.111

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.