Penyedia e-Katalog · KAB. WAJO

ASRI SEJAHTERA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

146 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotokopi (hitam putih)Perlengkapan Alat TulisRp 45013.600
Ballpoint PilotPerlengkapan Alat TulisRp 4.0009.400
Buku catatan kecilPerlengkapan Alat TulisRp 4.0009.400
Dadar GulungJasa LayananRp 5.5008.526
Donat GulaJasa LayananRp 5.5008.523
JalangkoteJasa LayananRp 5.5008.157
Nasi Kotak Jasa LayananRp 60.0007.200
Snack box / Kue dosJasa LayananRp 30.0007.200
Map Plastik KancingPerlengkapan Alat TulisRp 5.0006.600
Sewa KursiJasa AkomodasiRp 6.5005.600
Pisang IjoJasa LayananRp 5.5001.465
Donat Bolu CoklatJasa LayananRp 5.5001.464
Kue Cantik ManisJasa LayananRp 5.5001.460
Kue Lapis PisangJasa LayananRp 5.5001.459
Materai (10.000)Perlengkapan Alat TulisRp 14.000250
Amplop Putih BesarPerlengkapan Alat TulisRp 30.00096
Sewa TendaJasa AkomodasiRp 800.00056
Sewa Meja RapatJasa AkomodasiRp 170.00048
Kertas HVS F4Perlengkapan Alat TulisRp 71.00048
Jasa DokumentasiJasa Sewa Peralatan ElektronikRp 1.1 Jt28
Sewa Sound SystemJasa Sewa Peralatan ElektronikRp 1.1 Jt28
Pemasangan 1 m2 Dinding Bata Merah tebal 1 Batu dengan Mortar tipe O, fc’ 2,4 MPa (Setara Campuran 1SP : 5PP)Bidang Cipta KaryaRp 384.9100
Pelindung mata (Goggles, Spectacles)Sistem Manajemen Keselamatan Konstruksi (SMKK)Rp 65.0000
Helm pelindung (Safety Helmet)Sistem Manajemen Keselamatan Konstruksi (SMKK)Rp 55.0000
Rompi keselamatan (Safety Vest)Sistem Manajemen Keselamatan Konstruksi (SMKK)Rp 25.0000
Bumbu SegarMakanan dan MinumanRp 29.0000
1 m3 Urukan dengan pasir uruk untuk volume > 200 m3 tanpa pemadatan secara ManualBidang UmumRp 392.0270
1 m3 Timbunan dengan Pasir Uruk ( > 0 s.d. 200 m3), tanpa pemadatan secara ManualBidang UmumRp 379.2000
1 m3 Urukan tanah biasa atau tanah liat berpasir, tanpa pemadatan secara ManualBidang UmumRp 182.8040
Pemasangan 1 Buah GrendelBidang Cipta KaryaRp 61.7380

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.