Penyedia e-Katalog · Kota Denpasar

ASTARI PRAMAYA JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Denpasar.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Denpasar
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

94 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Hitam PutihJasa LayananRp 3151.032.391
Cetak Leaflet CustomJasa LayananRp 4.50434.610
Fotocopy BW Jasa LayananRp 31528.416
Cetak LeafletJasa LayananRp 4.95523.252
Kertas Gesek CustomJasa LayananRp 90120.000
Cetak Etiket ObatJasa LayananRp 45020.000
Cetak Map Raport TKJasa LayananRp 22.07218.000
Cetak SKTBJasa LayananRp 4.05416.910
Cetak Surat Keterangan Hasil UjianJasa LayananRp 4.50414.700
Amplop BuramJasa LayananRp 1.20010.000
Rekam Medis Rawat Inap ( Les Rawat Inap )Jasa LayananRp 16.0008.200
Formulir Pemeriksaan IVA dan SadanisJasa LayananRp 9017.706
Cetak IMT PUTRA & PUTRIJasa LayananRp 6.3067.052
Cetak Map KopJasa LayananRp 13.5135.600
Cetak Map Dinas BWJasa LayananRp 8.1085.150
Leaflet Lipat 4Jasa LayananRp 7.6584.920
Karcis Rawat JalanJasa LayananRp 5.4054.720
Cetak BrosurJasa LayananRp 3.6044.600
Cetak Surat Pernyataan Pelepasan HakJasa LayananRp 3154.000
Stiker KTRJasa LayananRp 4.0543.500
Cetak PosterJasa LayananRp 14.4143.253
KMS LansiaJasa LayananRp 7.6583.000
Kartu Tafsiran Persalinan MerahJasa LayananRp 1.3512.500
Kartu Stock ObatJasa LayananRp 9012.120
Kartu Stok BarangJasa LayananRp 1.3512.011
Map EchocardiographyJasa LayananRp 9.1002.000
Map Peralihak Hak ( Kosong )Jasa LayananRp 4.9552.000
Cetak FlayerJasa LayananRp 1.8022.000
Cetak Berita Acara Penataan BatasJasa LayananRp 3152.000
Form Triple EliminasiJasa LayananRp 9011.959

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA29 Sep 2026Rp 324.450
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA29 Sep 2026Rp 78.750
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS II DENPASAR TIMUR21 Sep 2026Rp 8.5 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA15 Sep 2026Rp 787.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN8 Sep 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 315.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 315.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA27 Agu 2026Rp 5.6 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA28 Jul 2026Rp 4.1 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS II DENPASAR UTARA28 Jul 2026Rp 787.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH22 Jul 2026Rp 1.5 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN26 Jun 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mei 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERHUBUNGAN26 Mei 2026Rp 240.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN21 Mei 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERTANIAN17 Apr 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA14 Apr 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 3.1 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 31.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 315.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 2.4 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA30 Mar 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA27 Mar 2026Rp 157.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA27 Mar 2026Rp 141.750
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA27 Mar 2026Rp 315.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA27 Mar 2026Rp 630.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 472.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 236.250
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA26 Mar 2026Rp 362.250
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA16 Mar 2026Rp 315.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA4 Mar 2026Rp 141.750
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PERIKANAN DAN KETAHANAN PANGAN26 Feb 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA9 Feb 2026Rp 2.7 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS I DENPASAR SELATAN2 Jan 2026Rp 7.6 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH8 Des 2025Rp 1.2 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS II DENPASAR TIMUR4 Des 2025Rp 8.4 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS II DENPASAR UTARA22 Nov 2025Rp 4.6 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS II DENPASAR BARAT14 Nov 2025Rp 630.000
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA11 Nov 2025Rp 283.500
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA11 Nov 2025Rp 582.750
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · PUSKESMAS III DENPASAR UTARA4 Nov 2025Rp 7.7 Jt
Fotocopy Hitam PutihKota Denpasar · DINAS PENDIDIKAN, KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA3 Nov 2025Rp 252.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.