Penyedia e-Katalog · Kab. Barito Kuala

ATIYAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

6 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Stiker UtdrsJasa LayananRp 3.5002.600
Amplop Berlogo BesarJasa LayananRp 8.0002.000
Kartu Pengembalian Obat PasienJasa LayananRp 3.0002.000
Amplop Berlogo TanggungJasa LayananRp 6.0001.500
Amplop Berlogo KecilJasa LayananRp 5.0001.000
Map Dinas/Berlogo KhususJasa LayananRp 5.000500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.