Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Barat

AWWAB KORPORET ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Sarung Dewasa Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 123.8509.239
Mukena DewasaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 241.4009.227
Handuk MandiPeralatan KantorRp 99.9609.225
SelimutPeralatan KantorRp 250.3809.221
Jilbab DewasaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 112.4007.287
Sajadah Panjang MasjidPeralatan KantorRp 450.0001.550
Garmin eTrex SEPeralatan ElektronikRp 3.8 Jt22

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.