Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

BAGAS PUTRA KENCANA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

769 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Celana Dalam Remaja Laki‑Laki (Usia 13‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 45.49527.760
Singlet Remaja Laki‑Laki (Usia 13‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 48.19827.760
Celana Dalam Remaja Perempuan (Usia 13‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 56.30626.904
Singlet Remaja Perempuan (Usia 13‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 54.23426.904
Bra Remaja (Usia 13‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 60.81126.856
Beras (KG)Makanan dan MinumanRp 20.35020.072
Tahu Bandung (Olahan Tahu)Makanan dan MinumanRp 1.5007.325
Celana Dalam Anak Laki‑Laki (Usia 7‑12 Tahun)Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 40.7217.080
Singlet Anak Laki‑Laki (Usia 7‑12 Tahun)Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 47.4777.080
Miniset Anak & Remaja (Usia 7‑17 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 59.0095.008
Celana Dalam Anak Perempuan (Usia 7‑12 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 49.8204.960
Singlet Anak Perempuan (Usia 7‑12 Tahun)Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 52.9734.960
Tahu Coklat Segitiga (Olahan Tahu)Makanan dan MinumanRp 1.8834.825
Telur ayamMakanan dan MinumanRp 42.5504.595
Daging Ayam FreshMakanan dan MinumanRp 49.1404.069
Sikat Gigi formulaPerawatan TubuhRp 9.9003.000
Pisang TandukMakanan dan MinumanRp 28.7502.582
Pakaian Dalam WanitaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 60.0002.500
Pakaian Dalam PriaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 60.0002.500
Ikan Dori Fillet FreshMakanan dan MinumanRp 48.3002.392
Pisang Ambon FreshMakanan dan MinumanRp 40.0002.383
SEMANGKAMakanan dan MinumanRp 20.7002.200
JERUKMakanan dan MinumanRp 45.0002.175
Ikan Lele FreshMakanan dan MinumanRp 30.4502.018
Diapers dewasaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 83.0001.825
Sabun Mandi 80 gram Peralatan KantorRp 5.0001.800
MELONMakanan dan MinumanRp 40.0001.701
Daging Sapi FreshMakanan dan MinumanRp 185.5001.620
Ubi FreshMakanan dan MinumanRp 17.5351.573
Air Mineral (Minuman)Makanan dan MinumanRp 22.5001.534

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.