Penyedia e-Katalog · KOTA CIMAHI

BAHTERA RAMADHAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Sosial. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Sosial
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

318 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Makanan dan MinumanRp 1.00037.413
Bakso Daging SapiMakanan dan MinumanRp 2.60025.296
Beras Super 1Makanan dan MinumanRp 19.90020.550
Kue Basah 1 Makanan dan MinumanRp 3.00012.642
Ikan PindangHewan dan TernakRp 5.50010.152
Ikan Pindang TongkolHewan dan TernakRp 4.50010.152
Tahu Besar KuningMakanan dan MinumanRp 1.0008.349
Tempe Makanan dan MinumanRp 12.0002.656
Bayam Makanan dan MinumanRp 5.5002.148
Telur ayamMakanan dan MinumanRp 35.0001.940
Melon Makanan dan MinumanRp 18.0001.834
Minyak goreng kemasanMakanan dan MinumanRp 25.0001.791
Ikan lele Makanan dan MinumanRp 37.0001.692
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 18.0001.609
Semangka Makanan dan MinumanRp 17.0001.600
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 45.0001.485
Pepaya Makanan dan MinumanRp 15.0001.466
Jeruk LokalMakanan dan MinumanRp 30.0001.440
Salak Makanan dan MinumanRp 15.0001.407
Kangkung Makanan dan MinumanRp 10.0001.275
Ikan Nila Makanan dan MinumanRp 50.0001.176
jagung Makanan dan MinumanRp 18.0001.124
Tepung hunkweMakanan dan MinumanRp 8.000990
Swallow agar agarMakanan dan MinumanRp 7.000980
Kelapa Parut 1Makanan dan MinumanRp 15.000969
Kacang Panjang LokalMakanan dan MinumanRp 21.000948
Sawi Putih Makanan dan MinumanRp 22.000913
Pisang BangkaMakanan dan MinumanRp 13.000909
Wortel Makanan dan MinumanRp 17.000745
Kol Bulat Makanan dan MinumanRp 15.000730

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Tahu Kementerian Sosial · "SENTRA ""PHALAMARTHA"" DI SUKABUMI"2 Sep 2026Rp 3.1 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA "PHALAMARTHA" DI SUKABUMI4 Agu 2026Rp 3.1 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA "PHALAMARTHA" DI SUKABUMI3 Jul 2026Rp 3.0 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA "PHALAMARTHA" DI SUKABUMI4 Mei 2026Rp 3.0 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA "PHALAMARTHA" DI SUKABUMI2 Apr 2026Rp 3.1 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA "PHALAMARTHA" DI SUKABUMI2 Mar 2026Rp 2.5 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA PHALAMARTHA DI SUKABUMI29 Nov 2025Rp 2.9 Jt
Tahu Kementerian Sosial · SENTRA PHALAMARTHA DI SUKABUMI29 Sep 2025Rp 3.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.