Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Selatan

BALONG JAYA PERKASA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

341 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
ROTI MANISMakanan dan MinumanRp 8.559281.875
Tahu Coklat (pcs)Makanan dan MinumanRp 1.532244.765
Beras Makanan dan MinumanRp 17.000182.008
Biskuit Makanan dan MinumanRp 12.162116.942
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 20.000105.617
Tempe 1Kg Makanan dan MinumanRp 16.21665.360
Tahu BandungMakanan dan MinumanRp 1.12659.170
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 25.50052.400
AIR MINERALMakanan dan MinumanRp 20.72145.274
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 50.50044.719
Bonita BoluMakanan dan MinumanRp 4.95544.400
Kerupuk Finna 10gMakanan dan MinumanRp 2.25237.400
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 32.00036.638
Buah PisangMakanan dan MinumanRp 23.20034.832
Santan Makanan dan MinumanRp 13.96427.314
Semangka Makanan dan MinumanRp 12.80026.852
Melon Makanan dan MinumanRp 17.60025.586
Minyak Goreng 1 LiterMakanan dan MinumanRp 22.52324.519
Pepaya Makanan dan MinumanRp 17.50021.447
Tanpa Merek Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 24.00019.424
Susu Kaleng Kental ManisMakanan dan MinumanRp 16.21617.684
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 31.50016.964
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 149.00016.413
Telur AsinMakanan dan MinumanRp 6.00014.760
Bolu KukusMakanan dan MinumanRp 9.00913.200
Pisang TandukMakanan dan MinumanRp 14.50012.285
Teh Makanan dan MinumanRp 9.91010.968
Tanpa Merek UbiMakanan dan MinumanRp 8.60010.482
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 45.3009.972
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 15.5009.711

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
ROTI MANISProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 86.5 Jt
Tempe 1Kg Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 27.2 Jt
AIR MINERALProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 48.8 Jt
Tahu PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 26.9 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 79.3 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 50.7 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 143.2 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 128 Agu 2026Rp 62.4 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 127 Jul 2026Rp 62.4 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 127 Jul 2026Rp 48.8 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 127 Jul 2026Rp 138.6 Jt
ROTI MANISProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 124 Jul 2026Rp 86.5 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 124 Jul 2026Rp 75.7 Jt
Tahu PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 124 Jul 2026Rp 26.4 Jt
AIR MINERALProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 124 Jul 2026Rp 47.3 Jt
Tempe 1Kg Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 124 Jul 2026Rp 25.8 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 143.2 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 51.6 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 67.3 Jt
Tahu PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 22.4 Jt
AIR MINERALProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 48.8 Jt
Tempe 1Kg Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 27.2 Jt
ROTI MANISProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 92.2 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 118 Jun 2026Rp 83.2 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 126.0 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 66.2 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 49.9 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 225 Mei 2026Rp 72.6 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 225 Mei 2026Rp 172.3 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 225 Mei 2026Rp 128.0 Jt
Pisang AmbonProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 225 Mei 2026Rp 24.1 Jt
Tempe 1Kg Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 25.8 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 68.1 Jt
Tahu PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 26.4 Jt
ROTI MANISProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 86.5 Jt
AIR MINERALProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 125 Mei 2026Rp 47.3 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 75.0 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 181.3 Jt
Pisang AmbonProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 21.6 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 135.3 Jt
Kerupuk Finna 10gProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 12.4 Jt
Tahu PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 24.9 Jt
Bonita BoluProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 14.9 Jt
Bonita BoluProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 14.9 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 6.3 Jt
Tahu Coklat (pcs)Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 17.8 Jt
Tempe 1Kg Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 31.2 Jt
Bonita BoluProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Apr 2026Rp 17.3 Jt
Biskuit Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 121 Apr 2026Rp 79.3 Jt
AIR MINERALProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 121 Apr 2026Rp 48.8 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.