Penyedia e-Katalog · Kota Tangerang

BARAKA CATERING ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Box BarakaJasa LayananRp 17.5009.375
Paket Daging BarakaJasa LayananRp 35.0009.200
Snack Box Baraka Paket BJasa LayananRp 12.5002.560
Daging Baraka Paket BJasa LayananRp 30.0001.900
Paket Ayam BarakaJasa LayananRp 35.0001.050
Prasmanan Baraka CateringJasa LayananRp 80.000750
Prasmanan Baraka Catering Paket BJasa LayananRp 85.000200

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.