Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

BARAKAH SUMBER SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

122 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu CoklatMakanan dan MinumanRp 1.53290.590
BerasMakanan dan MinumanRp 18.00088.648
Kerupuk Finna sachetMakanan dan MinumanRp 2.43272.720
Bolu Roma BonitaMakanan dan MinumanRp 4.95558.485
Roti Gulung Variant RasaMakanan dan MinumanRp 10.00054.855
Tahu BandungMakanan dan MinumanRp 2.25252.000
BiskuitMakanan dan MinumanRp 12.16226.259
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 55.00023.290
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 8.55921.600
TempeMakanan dan MinumanRp 16.21618.701
Minyak Goreng 1LMakanan dan MinumanRp 22.52317.715
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 34.50015.987
Roti Manis merk Go Day / pcsMakanan dan MinumanRp 9.90015.900
Ikan Bandeng Presto PcsMakanan dan MinumanRp 30.0009.150
Santan Makanan dan MinumanRp 13.9647.830
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 19.8207.668
Ikan Kembung BanjarMakanan dan MinumanRp 72.0006.930
Ikan LeleMakanan dan MinumanRp 36.5006.870
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 17.0005.616
Sawi PutihMakanan dan MinumanRp 13.5005.395
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 155.0005.310
wortelMakanan dan MinumanRp 18.5005.168
Nutrijell Puding Susu Aneka RasaMakanan dan MinumanRp 15.4054.620
Gula Pasir  Makanan dan MinumanRp 18.0004.441
TimunMakanan dan MinumanRp 18.0004.202
Susu Kental ManisMakanan dan MinumanRp 16.6674.150
Labu SiamMakanan dan MinumanRp 16.0004.049
KangkungMakanan dan MinumanRp 16.0003.935
Roti Tawar PackMakanan dan MinumanRp 16.3063.660
Ikan Tuna FilletMakanan dan MinumanRp 98.0003.600

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 133.7 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 184.5 Jt
Tahu BandungProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 18.7 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 13.7 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 38.1 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 38.1 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 83.1 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 117 Sep 2026Rp 113.5 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 14.1 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 8.3 Jt
Bolu Roma BonitaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 25.5 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 7.2 Jt
Kerupuk Finna sachetProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 13.6 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 8.3 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Sep 2026Rp 8.3 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 113.5 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 87.7 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 38.1 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 12.7 Jt
Tahu BandungProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 18.7 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 13 Sep 2026Rp 38.1 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 192.5 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 133.7 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 8.3 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 8.3 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 8.3 Jt
Kerupuk Finna sachetProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 13.6 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 14.1 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Bolu Roma BonitaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Agu 2026Rp 25.5 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 186.3 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 128.0 Jt
Kerupuk Finna sachetProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 13.6 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 10.5 Jt
Bolu Roma BonitaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 22.9 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 8.3 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 8.3 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 7.2 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 221 Jul 2026Rp 8.3 Jt
BiskuitProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 11.2 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 8.2 Jt
Kerupuk Finna sachetProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 13.5 Jt
Bolu Roma BonitaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 25.2 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 8.2 Jt
Roti Gulung Variant RasaProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 8.2 Jt
Tahu CoklatProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 6.8 Jt
BerasProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 202.5 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 224 Jun 2026Rp 133.7 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.