Penyedia e-Katalog · Kab. Magelang

BERKAH LANGGENG SENTOSA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

327 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Merah Per PcsMakanan dan MinumanRp 1.25026.950
Tahu Putih Per PcsMakanan dan MinumanRp 1.25011.500
Beras Putih @ Kemasan 25 KgMakanan dan MinumanRp 19.8506.225
Susu Ultra Milk 200 MlMakanan dan MinumanRp 7.5005.000
Bandeng Presto @ Per EkorMakanan dan MinumanRp 9.0004.460
Telur Ayam NegeriMakanan dan MinumanRp 36.0004.090
PEPES TAHUMakanan dan MinumanRp 5.0003.700
Tempe Kedelai @ Per PcsMakanan dan MinumanRp 12.6003.551
Ayam Potong SegarMakanan dan MinumanRp 49.5001.850
Buah Semangka SegarMakanan dan MinumanRp 25.5001.790
wortelMakanan dan MinumanRp 21.0001.680
BUAH PEPAYAMakanan dan MinumanRp 17.0001.665
Cimory Uht 125 MlMakanan dan MinumanRp 5.4001.600
Buah Melon SegarMakanan dan MinumanRp 27.0001.443
Gula Pasir KemasanMakanan dan MinumanRp 27.0001.360
Air Mineral 120 MlMakanan dan MinumanRp 26.5001.300
Bayam per ikatMakanan dan MinumanRp 15.0001.221
Garam Halus 250 GrMakanan dan MinumanRp 7.0001.200
Brokoli @ 1 KgMakanan dan MinumanRp 43.0001.025
Kulit Lumpia @ Isi 50 LembarMakanan dan MinumanRp 16.5001.020
KEMBANG KOLMakanan dan MinumanRp 43.000960
Susu Dancow Instant / SachetMakanan dan MinumanRp 8.400900
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 29.500872
Jagung Manis @ BungkusMakanan dan MinumanRp 17.000825
JERUK MANISMakanan dan MinumanRp 36.000795
Buah Naga @ 1 KgMakanan dan MinumanRp 36.000785
Buncis sayuranMakanan dan MinumanRp 17.500772
Labu Siam @ 1 KgMakanan dan MinumanRp 16.000720
Plastik 0,5 Kg BeningPeralatan DapurRp 4.700705
Ikan Tuna Fillet @ 1 KgMakanan dan MinumanRp 98.000630

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.