Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

BERKAH RAHARJA MULIA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

218 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Bandung Makanan dan MinumanRp 7.50011.700
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 21.0008.782
Sabun Cream isi 2 pcsPeralatan KantorRp 7.0008.760
Air MineralMakanan dan MinumanRp 27.0007.838
Detergen BubukPeralatan KantorRp 28.0005.110
Pisang AmbonTanaman dan Sarana PendukungRp 34.0004.655
Beras Makanan dan MinumanRp 30.0004.575
Tahu Segitiga CokelatMakanan dan MinumanRp 7.5003.780
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 35.0003.635
Sabun Cuci Tangan BotolPeralatan KantorRp 28.7002.704
Roti Manis AokaMakanan dan MinumanRp 17.0002.400
Roti TawarMakanan dan MinumanRp 32.0002.261
Santan Instan Makanan dan MinumanRp 24.0002.165
Biskuit MalkistMakanan dan MinumanRp 17.0002.100
Ikan Bandeng PrestoMakanan dan MinumanRp 90.0001.986
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 65.0001.863
Karbol WangiPeralatan KantorRp 26.5651.830
Pisang Makanan dan MinumanRp 30.0001.596
Detergen Peralatan KantorRp 26.1051.535
Sabun Cuci PiringPeralatan KantorRp 24.3801.464
Tahu Makanan dan MinumanRp 15.0001.375
Semangka Makanan dan MinumanRp 21.0001.271
Daging Sapi SegarMakanan dan MinumanRp 230.0001.244
Tempe Makanan dan MinumanRp 23.0001.237
Bumbu PenyedapMakanan dan MinumanRp 23.0001.128
Pewangi PakaianPeralatan KantorRp 23.6901.095
Minyak Goreng literTanaman dan Sarana PendukungRp 45.0001.086
Biskuit Makanan dan MinumanRp 23.0001.008
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 47.000985
Susu Bubuk InstanMakanan dan MinumanRp 130.000930

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.