Penyedia e-Katalog · Kab. Tanggamus

BERKAH WISESHA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

240 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Saus Cabai SachetMakanan dan MinumanRp 62011.118
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 5.80010.252
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 5.50010.127
Semangka Makanan dan MinumanRp 15.0008.015
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 34.5006.322
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 9.0005.986
Daging Ayam FiletMakanan dan MinumanRp 34.0005.014
Daging Ayam GilingMakanan dan MinumanRp 42.0004.909
JERUK Makanan dan MinumanRp 25.0004.452
Tepung TapiokaMakanan dan MinumanRp 17.2504.361
Bihun Mie PutihMakanan dan MinumanRp 8.5004.011
Merica Bubuk LadakuMakanan dan MinumanRp 1.6653.966
Tempe Makanan dan MinumanRp 2.3003.816
DAUN BAWANGMakanan dan MinumanRp 3.0003.572
MIE KUNINGMakanan dan MinumanRp 6.5003.479
Sawi Hijau CaisimMakanan dan MinumanRp 8.0002.487
Selada Hijau Makanan dan MinumanRp 7.5002.448
Tepung Terigu Segitiga BiruMakanan dan MinumanRp 19.0002.415
Beras PremiumMakanan dan MinumanRp 18.0002.203
Merica Biji / LadaMakanan dan MinumanRp 23.0002.115
IKAN GILINGMakanan dan MinumanRp 70.0001.927
Timun Makanan dan MinumanRp 5.0001.868
Wortel Makanan dan MinumanRp 26.5001.831
Bawang Merah AsliMakanan dan MinumanRp 5.8001.466
AYAM POTONGMakanan dan MinumanRp 55.0001.408
Bawang Putih AsliMakanan dan MinumanRp 5.5001.395
Styrofoam Box MakananPeralatan DapurRp 6501.370
Daun SeledriMakanan dan MinumanRp 10.0001.319
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 26.0001.312
Tauge Makanan dan MinumanRp 5.0001.276

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.