Penyedia e-Katalog · Kota Palembang

BERKAT JAYA ELEKTRO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Sabun mandiPeralatan KantorRp 5.2255.640
Pasta Gigi Peralatan KantorRp 22.5234.230
Pembersih RambutPeralatan KantorRp 41.4412.820
Sikat Gigi Peralatan KantorRp 15.7662.820
Sikat Sepatu Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 7.2072.820
Tempat Sabun MandiPeralatan KantorRp 6.1261.410
Sanitary NapkinPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 18.018186

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.