Penyedia e-Katalog · KOTA MANADO

BERKAT MULIA MERDEKA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

760 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras SuperwinPeralatan DapurRp 16.00017.284
Snack Box besarPeralatan DapurRp 22.50014.079
Nasi Kotak Peralatan DapurRp 49.00012.754
Nasi CampurPeralatan DapurRp 12.00011.384
Nasi Kotak Besar Spesial Peralatan DapurRp 57.00010.585
Foto copyPeralatan KantorRp 8508.526
Batu Bata Peralatan KantorRp 3.0008.000
kue basah Peralatan DapurRp 15.5007.684
Nasi Kotak SpesialPeralatan DapurRp 60.0006.386
Telur Ayam RebusPeralatan DapurRp 6.0005.155
Bubur Kacang Hijau satu gelasPeralatan DapurRp 12.0004.677
Ladaku Merica BubukPeralatan DapurRp 13.3003.931
Teh Kotak 300 mlPeralatan DapurRp 6.0003.746
Snack Peralatan DapurRp 24.0003.395
Sayur Kol SegarPeralatan DapurRp 13.0002.961
Air mineral miniPeralatan DapurRp 3.4002.931
Makanan BoxPeralatan DapurRp 48.5002.872
Ikan Selar Kuning (Ikan Oci)Peralatan DapurRp 38.5002.402
Tempe Lokal Peralatan DapurRp 12.0002.290
Nasi Kotak JumboPeralatan DapurRp 39.0002.213
Paket SnackPeralatan DapurRp 26.5002.162
Snack Box (Kue Dos)Peralatan DapurRp 25.5001.661
Kecap Botol BesarPeralatan DapurRp 51.5001.524
Teh Celup SariwangiPeralatan DapurRp 22.5001.523
Nasi Campur/Nasi kotakMakanan dan MinumanRp 9.3501.460
Selang Pipa HDPE 1 InchiPeralatan KantorRp 19.0001.400
Tissu Passeo 250 SheetPerlengkapan Alat TulisRp 28.2001.387
Gula PasirPeralatan DapurRp 26.0001.356
Nasi Dus Kotak Peralatan DapurRp 26.0001.353
Snack KotakPeralatan DapurRp 20.0001.311

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.