Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

BHINEKA DIRGANTARA LOKA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

219 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jakarta - Jakarta ( Reguler )Jasa LayananRp 5.00035.096
Jakarta - Tangerang ( Reguler )Jasa LayananRp 6.00021.884
Jakarta - Tanjung Balai Karimun ( Reguler )Jasa LayananRp 24.50015.512
Jakarta - Semarang ( Reguler )Jasa LayananRp 9.00011.754
Jakarta - Batam ( Reguler )Jasa LayananRp 15.00010.642
Jakarta - Bekasi ( Reguler )Jasa LayananRp 6.00010.277
Jakarta - Sidoarjo ( Reguler )Jasa LayananRp 10.00010.022
Jakarta - Surabaya ( Reguler )Jasa LayananRp 10.0008.838
Jakarta - Purwakarta ( Reguler )Jasa LayananRp 7.0007.680
Jakarta - Belawan ( Reguler )Jasa LayananRp 11.5006.964
Jakarta - Cikarang ( Reguler )Jasa LayananRp 6.0006.051
Jakarta - Gresik ( Reguler )Jasa LayananRp 10.0005.683
Jakarta - Pasuruan ( Reguler )Jasa LayananRp 10.0005.554
Jakarta - Bali ( Reguler )Jasa LayananRp 12.0005.296
Jakarta - Medan ( Reguler )Jasa LayananRp 10.5004.885
Jakarta - Solo ( Reguler )Jasa LayananRp 9.0004.556
Jakarta - Lampung ( Reguler )Jasa LayananRp 7.0004.419
Jakarta - Makasar ( Reguler )Jasa LayananRp 16.0004.401
Jakarta - Bandung ( Reguler )Jasa LayananRp 7.0004.313
Jakarta - Pantoloan ( Reguler )Jasa LayananRp 22.0004.260
Jakarta - Pekanbaru ( Reguler )Jasa LayananRp 9.5003.909
Jakarta - Sorong ( Reguler )Jasa LayananRp 26.0003.843
Jakarta - Kudus ( Reguler )Jasa LayananRp 9.0003.439
Jakarta - Palembang ( Reguler )Jasa LayananRp 7.5003.121
Jakarta - Malang ( Reguler )Jasa LayananRp 10.0003.058
Jakarta - Balikpapan ( Reguler )Jasa LayananRp 14.0002.662
Jakarta - Merak ( Reguler )Jasa LayananRp 10.0002.533
Jakarta - Tegal ( Reguler )Jasa LayananRp 9.0002.446
Jakarta - Pontianak ( Reguler )Jasa LayananRp 12.0002.412
Jakarta - Banjarmasin ( Reguler )Jasa LayananRp 13.0002.386

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.