Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

BHINNEKA EKA BHAKTI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

216 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Cetak dan Penggandaan Bahan Pengajaran (Hitam - Putih)Jasa LayananRp 2654.944.090
Cetak dan Penggandaan Bahan Pengajaran (WARNA)Jasa LayananRp 2951.005.808
Cetak Cover Buku Bahan PengajaranJasa LayananRp 1.37588.348
Penjilidan Buku Bahan Pengajaran (KAWAT)Jasa LayananRp 63049.271
Penjilidan Buku Bahan Pengajaran (Bending)Jasa LayananRp 1.66039.077
Sabun mandi cair 100mlPeralatan DapurRp 50.4509.576
Semir Sepatu hitam 45mlPeralatan KantorRp 49.5506.384
Pasta GIGIPeralatan DapurRp 25.2256.384
Sikat GigiPeralatan DapurRp 17.1176.384
Alat cukur kumis 3 Mt PisauPeralatan DapurRp 44.1444.788
Cat samaran wajah (3warna)Peralatan DapurRp 91.8923.192
Sabun batang AsepsoPeralatan DapurRp 18.0183.192
Paket Vaksin B Veecon Adult Peralatan KantorRp 157.6583.192
Shampo rambut 70mlPeralatan DapurRp 26.1263.192
Lotion Anti SeranggaPeralatan DapurRp 24.3243.192
Sapu tangan Abu-abu Custom Logo AKDPeralatan KantorRp 45.7213.192
Sikat SepatuPeralatan DapurRp 26.1263.192
Pin IntegrasiPeralatan KantorRp 78.3783.192
Pangkat Pdh LetdaHadiah SouvenirRp 70.0002.364
Tumbler CustomHadiah SouvenirRp 60.6312.200
Tas Papper bag customHadiah SouvenirRp 21.1712.200
Ponco Loreng TNIPeralatan KantorRp 274.7751.596
Matras PeroranganPeralatan KantorRp 168.9191.596
Sendok dan garpu kayuPeralatan DapurRp 29.7301.596
Sendok garpu stainlesPeralatan DapurRp 29.2791.596
Mug Minum StainlesPeralatan DapurRp 75.6761.596
Semir Sepatu netral 45mlPeralatan KantorRp 49.5501.596
Pisau SakuPeralatan DapurRp 97.7481.596
Sarung Tangan KulitPeralatan DapurRp 234.6851.596
Sarung loreng TNIPeralatan KantorRp 121.1711.596

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.