Penyedia e-Katalog · KAB. JEMBER

BIMA PUTRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

497 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kotak Nasi + MikaPerlengkapan Alat TulisRp 3.00026.178
Air Aqua 600 ml Makanan dan MinumanRp 53.00022.878
Kotak Makan StyrofoamPeralatan KantorRp 45019.056
Tahu KotakMakanan dan MinumanRp 5.4055.659
Royco Makanan dan MinumanRp 2.0004.844
beras putihMakanan dan MinumanRp 14.0004.706
Telur Ayam OrenMakanan dan MinumanRp 2.0003.200
berasMakanan dan MinumanRp 15.0002.928
Ikan Lele SegarMakanan dan MinumanRp 37.0002.659
Tempe KotakMakanan dan MinumanRp 10.8112.587
Kentang Bulat Makanan dan MinumanRp 15.0002.304
Daun BayamMakanan dan MinumanRp 7.0001.882
Pisang GepokMakanan dan MinumanRp 19.0001.867
Nasi KotakJasa LayananRp 25.0001.841
Baterai C / SedangPerkakasRp 11.0001.592
Garam HalusMakanan dan MinumanRp 5.0001.458
Kelapa BulatMakanan dan MinumanRp 15.0001.349
nasi kotak IIPeralatan KantorRp 55.0001.343
Daging Sapi SegarMakanan dan MinumanRp 138.0001.195
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 27.0271.173
Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 5.0001.132
Sendok PlastikMakanan dan MinumanRp 3.6041.050
Beras @ 25 KgMakanan dan MinumanRp 317.0001.015
Gelas Plastik CupMakanan dan MinumanRp 23.423999
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 26.000987
Royco Ayam SapiPerlengkapan Alat TulisRp 5.000948
Merica BiasaMakanan dan MinumanRp 13.000921
Kertas HVS 70 A4 500Perlengkapan Alat TulisRp 64.000907
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 26.000904
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 29.000898

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.