Penyedia e-Katalog · KOTA BATAM

BINA CAKRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Batam. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli4Kota Batam
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

28 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Kotak - Bunga AsiliumJasa LayananRp 25.00095.896
Nasi Kotak - Bunga CiliaJasa LayananRp 44.00036.202
Snack Kotak - Bunga AdeniumJasa LayananRp 25.00015.223
Nasi Kotak - Bunga EdelwisJasa LayananRp 44.00013.702
Paket Konsumsi Jamaah HajiJasa LayananRp 180.0008.818
Snack / Makanan_tradisional Jasa LayananRp 25.0008.472
Paket Konsumsi Jamaah Haji 2Jasa LayananRp 180.0007.603
T A K J I LJasa LayananRp 25.0007.000
Prasmanan Vip 2Jasa LayananRp 110.0006.800
Makanan Setengah Berat 2Jasa LayananRp 40.0006.000
PMT-BALITAJasa LayananRp 16.5005.264
Nasi Kotak - Bunga AdeliaJasa LayananRp 36.0004.278
Paket KonsumsiJasa LayananRp 115.0004.000
Prasmanan VipJasa LayananRp 110.0003.700
Nasi BungkusJasa LayananRp 20.0003.380
Snack Kotak - Bunga AzelaJasa LayananRp 16.0003.230
KRISPY BOXJasa LayananRp 41.0003.200
Coffe Break 2Jasa LayananRp 45.0003.000
Makanan Setengah BeratJasa LayananRp 37.5002.500
PMT BUMIL Jasa LayananRp 20.8002.400
Snack Kotak 1Jasa LayananRp 15.000940
SNACK V I PJasa LayananRp 40.000645
SOGA BUAH Jasa LayananRp 40.000187
Ketupat OporJasa LayananRp 41.00030
Paket PrasmananJasa LayananRp 200.0000
Konsumsi Jamaah Haji 2Jasa LayananRp 180.0000
COFFE BREAKJasa LayananRp 45.0000
PRASMANAN 1Jasa LayananRp 40.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA16 Okt 2026Rp 4.8 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA16 Okt 2026Rp 4.3 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH14 Okt 2026Rp 3.8 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PENDIDIKAN30 Sep 2026Rp 72.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS PENDIDIKAN30 Sep 2026Rp 51.6 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN25 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN25 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN23 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · KELURAHAN LUBUK BAJA KOTA17 Sep 2026Rp 1.8 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · KELURAHAN LUBUK BAJA KOTA17 Sep 2026Rp 3.3 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · KECAMATAN SEKUPANG14 Sep 2026Rp 64.5 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DAERAH10 Sep 2026Rp 21.5 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA1 Sep 2026Rp 10.8 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA31 Agu 2026Rp 552.000
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA31 Agu 2026Rp 3.7 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA31 Agu 2026Rp 6.7 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA24 Agu 2026Rp 81.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · KELURAHAN SUNGAI PELUNGGUT21 Agu 2026Rp 4.3 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · KELURAHAN SUNGAI PELUNGGUT21 Agu 2026Rp 2.4 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · KELURAHAN SUNGAI LANGKAI20 Agu 2026Rp 2.4 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · KELURAHAN SUNGAI LANGKAI20 Agu 2026Rp 4.3 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · SEKRETARIAT DPRD19 Agu 2026Rp 18.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DPRD19 Agu 2026Rp 32.3 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DAERAH18 Agu 2026Rp 82.6 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA14 Agu 2026Rp 17.2 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PENDIDIKAN11 Agu 2026Rp 115.2 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumProvinsi Kepulauan Riau · Dinas Sosial10 Agu 2026Rp 3.6 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · UPTD PUSKESMAS TIBAN BARU7 Agu 2026Rp 1.5 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS SOSIAL DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT4 Agu 2026Rp 2.5 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA23 Jul 2026Rp 16.9 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · SEKRETARIAT DAERAH21 Jul 2026Rp 72.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DAERAH21 Jul 2026Rp 12.9 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH16 Jul 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH16 Jul 2026Rp 5.4 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN14 Jul 2026Rp 5.1 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN14 Jul 2026Rp 5.1 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN30 Jun 2026Rp 2.4 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH26 Jun 2026Rp 8.6 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH26 Jun 2026Rp 9.6 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · UPTD PUSKESMAS TIBAN BARU19 Jun 2026Rp 4.8 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN18 Jun 2026Rp 5.5 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA17 Jun 2026Rp 3.6 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA12 Jun 2026Rp 8.4 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA12 Jun 2026Rp 4.7 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA11 Jun 2026Rp 147.1 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA11 Jun 2026Rp 96.5 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA29 Mei 2026Rp 11.4 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DPRD26 Mei 2026Rp 32.3 Jt
Snack Kotak - Bunga AsiliumKota Batam · SEKRETARIAT DPRD26 Mei 2026Rp 18.0 Jt
Nasi Kotak - Bunga CiliaKota Batam · SEKRETARIAT DAERAH22 Mei 2026Rp 169.4 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.