Penyedia e-Katalog · Kab. Bandung

BINTANG ANNISA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras premiumMakanan dan MinumanRp 18.50022.500
Air MineralMakanan dan MinumanRp 3.90016.254
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 23.0007.129
Mie InstantMakanan dan MinumanRp 133.0002.700
Kecap ManisMakanan dan MinumanRp 15.0002.300
Kornet daging sapiMakanan dan MinumanRp 21.0001.900
Makanan Siap SajiMakanan dan MinumanRp 23.7501.811
Saus 135 mlMakanan dan MinumanRp 9.500600
Mie Instan IndomieMakanan dan MinumanRp 133.000540
Kecap Manis Abc 135mlMakanan dan MinumanRp 23.0000
Minyak goreng pouchMakanan dan MinumanRp 23.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.