Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

BIOSIS MULTI JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

141 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa Pemeliharan Dan Perawatan Kebersihan GedungJasa Tenaga KerjaRp 15.39819.811
Penanaman Kucai MiniJasa LayananRp 17.6918.000
Penanaman Breynia/pretty pinkJasa LayananRp 28.9797.798
Penanaman Hanjuang MerahJasa LayananRp 35.9575.210
Penamaan Miana MerahJasa LayananRp 23.3724.870
Penanaman Song Of IndiaJasa LayananRp 40.4133.610
Penanaman Sambang DaraJasa LayananRp 22.2362.675
Penanaman Arachis PintoiJasa LayananRp 19.3552.500
Penanaman Rombusa MiniJasa LayananRp 21.1002.400
Penanaman Krokot MerahJasa LayananRp 17.6912.200
Penanaman KastubaJasa LayananRp 74.4952.135
Penanaman Legistrum KuningJasa LayananRp 17.6922.000
Penanaman Melati JepangJasa LayananRp 23.3721.932
Penanaman Taiwan BeautyJasa LayananRp 14.8521.800
Penanaman LembagoJasa LayananRp 38.1411.750
Penanaman AlareaJasa LayananRp 17.6921.700
Penanaman Blue EyesJasa LayananRp 23.3721.500
Penanaman CendrawasihJasa LayananRp 21.1001.500
Penanaman Krokot KuningJasa LayananRp 17.6911.500
Penanaman Lantana CamaraJasa LayananRp 18.8281.300
Penanaman PacingJasa LayananRp 25.6441.280
Penanaman Krokot PutihJasa LayananRp 17.6911.000
Penanaman Marantha BaliJasa LayananRp 34.733950
Penanaman Puring KecilJasa LayananRp 34.733925
Penanaman Philo SelumJasa LayananRp 46.094925
Penanaman Saberna PutihJasa LayananRp 23.372905
Penanaman Brokoli KuningJasa LayananRp 29.052900
Penanaman Drasena KuningJasa LayananRp 35.869850
Penanaman Canna IndicaJasa LayananRp 46.475775
Penanaman AervaJasa LayananRp 16.556750

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.