Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

BRIMAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

651 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy per LembarPerlengkapan Alat TulisRp 500880.029
Tahu KuningPerlengkapan Alat TulisRp 2.00043.491
Kerupuk PutihPerlengkapan Alat TulisRp 6.00035.630
Beras Ramos BandungPerlengkapan Alat TulisRp 13.00031.573
Ayam PotongPerlengkapan Alat TulisRp 36.00013.453
Kerupuk Putih BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 1.00012.584
Ikan Tongkol PotongPerlengkapan Alat TulisRp 6.00010.720
Gula Pasir 1 kgPerlengkapan Alat TulisRp 17.0009.709
Telur Ayam Boiler 1 kgPerlengkapan Alat TulisRp 33.0009.112
RolladePerlengkapan Alat TulisRp 5.5008.088
Kacang BuncisPerlengkapan Alat TulisRp 18.0007.530
Telur AsinPerlengkapan Alat TulisRp 4.5007.401
Minyak Bimoli 2LPerlengkapan Alat TulisRp 34.0006.858
Isi Ulang Gas Elpiji 3 kgPeralatan DapurRp 23.0005.605
Buah Jeruk MedanPerlengkapan Alat TulisRp 23.0005.361
Snack BoxPerlengkapan Alat TulisRp 27.0005.106
JagungPerlengkapan Alat TulisRp 14.0004.427
Buah PisangPerlengkapan Alat TulisRp 23.0004.300
Buah PirPerlengkapan Alat TulisRp 23.0004.110
Buah SemangkaPerlengkapan Alat TulisRp 15.0004.067
Cuka MakananPerlengkapan Alat TulisRp 6.0003.898
Sasa 250 grPerlengkapan Alat TulisRp 14.0003.855
Ikan MasPerlengkapan Alat TulisRp 31.0003.550
Beras SPHPPerlengkapan Alat TulisRp 18.0003.158
JilidPerlengkapan Alat TulisRp 25.0003.072
Ikan BawalPerlengkapan Alat TulisRp 29.0003.043
LabusiamPerlengkapan Alat TulisRp 7.0002.987
Teh Celup KotakPerlengkapan Alat TulisRp 7.0002.822
Kol KubisPerlengkapan Alat TulisRp 12.0002.802
KentangPerlengkapan Alat TulisRp 16.0002.793

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.