Penyedia e-Katalog · Kab. Tangerang

BUANA PUTRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

329 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 37.5006.200
Beras RamosMakanan dan MinumanRp 20.0004.750
Wortel SegarMakanan dan MinumanRp 27.5004.214
Ayam NegeriMakanan dan MinumanRp 77.5003.935
Tahu SegarMakanan dan MinumanRp 22.5002.878
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 27.5002.275
Roti Keju Everest + Susu Uht CoklatMakanan dan MinumanRp 16.0002.096
Roti Pisang Coklat + Susu Uht Full CreamMakanan dan MinumanRp 16.0001.995
Sari Gandum + Sari Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 16.0001.975
Dada Ayam FilletMakanan dan MinumanRp 80.0001.975
Roti Pisang Keju + Susu Full CreamMakanan dan MinumanRp 16.0001.821
Roma Malkist Crakers + Sari Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 16.0001.794
Roma Marie Susu + Sari Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 16.0001.772
Gulaku 1 kgMakanan dan MinumanRp 27.5001.610
Kue Lupis +Makanan dan MinumanRp 11.0001.500
Garam MejaMakanan dan MinumanRp 8.5001.455
Puding Lapis CoklatMakanan dan MinumanRp 11.0001.395
Lemper + Kue KuMakanan dan MinumanRp 11.0001.385
Roti Coklat Keju + Susu Cmory YoghurtMakanan dan MinumanRp 16.5001.322
Roti Keju Susu + Susu Uht CoklatMakanan dan MinumanRp 16.5001.293
Roti Cream Keju + Susu Uht StrawberryMakanan dan MinumanRp 16.5001.199
Roti Coco Mocca + Susu Uht StrawberryMakanan dan MinumanRp 16.5001.175
Buncis SegarMakanan dan MinumanRp 32.5001.170
Agar agar bubukMakanan dan MinumanRp 7.5001.142
Labu Siam (buah)Makanan dan MinumanRp 7.5001.021
Peer + YakultMakanan dan MinumanRp 11.000980
Empek-empekMakanan dan MinumanRp 11.000980
Susu Diabetasol Vanilla (170 gr)Makanan dan MinumanRp 85.000953
Minyak Goreng (1 liter)Makanan dan MinumanRp 35.000917
Gelas puding + tutupPeralatan DapurRp 10.000880

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.