Penyedia e-Katalog · Kab. Bengkalis

BUDI OETOMO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

19 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Buku tulisPerlengkapan Alat TulisRp 4.5001.000
Pensil Tulis Perlengkapan Alat TulisRp 3.0001.000
Penggaris 1 SetPerlengkapan Alat TulisRp 8.0001.000
Kertas OrigamiPerlengkapan Alat TulisRp 8.0001.000
Crayon Titi Perlengkapan Alat TulisRp 20.0001.000
Penghapus PensilPerlengkapan Alat TulisRp 3.6001.000
Peruncing Pensil Perlengkapan Alat TulisRp 3.5001.000
Barang Lem Fox stiKPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.000
Buku MewarnaiPerlengkapan Alat TulisRp 8.0001.000
Ordner Gungyu 401Perlengkapan Alat TulisRp 55.0000
Kertas SIDU HVS/A4 70 grPerlengkapan Alat TulisRp 85.0000
Pembolong Kertas Jumbo Joyko 85bPerlengkapan Alat TulisRp 82.0000
Pelubang Kertas Joyko punch No 30Perlengkapan Alat TulisRp 48.0000
Printer EPSON L3251 InkTankPeralatan ElektronikRp 6.0 Jt0
spidol snowman white boardPerlengkapan Alat TulisRp 177.0000
Kertas FaxPerlengkapan Alat TulisRp 39.8620
Penggaris Mika Plastik Butterfly 30cmPerlengkapan Alat TulisRp 6.2000
Kertas Karbon FolioPerlengkapan Alat TulisRp 110.0000
Paperline Amplop Putih 110Perlengkapan Alat TulisRp 75.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.