Penyedia e-Katalog · Kab. Sanggau

CAHAYA PELANGI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Sanggau. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Sanggau
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

293 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy A4 & F4Jasa LayananRp 4003.134.408
Fotocopy Hitam PutihJasa LayananRp 3602.586.207
Fotocopy Jasa LayananRp 35073.390
Fotocopy WarnaJasa LayananRp 6.00045.634
Kartu PasienJasa LayananRp 1.80221.444
Map BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 1.10013.923
Blanko Map Rekam MedisJasa LayananRp 7.2079.619
Materai 10000Perlengkapan Alat TulisRp 13.0006.555
Amplop Putih SedangPerlengkapan Alat TulisRp 4.4005.371
Amplop Ukuran BesarPerlengkapan Alat TulisRp 4.0004.605
Blanko RM InternaJasa LayananRp 10.4054.408
Isi Staples No. 10 KecilPerlengkapan Alat TulisRp 27.7003.760
Ballpoint Kenko K1Perlengkapan Alat TulisRp 8.0003.755
Kertas HVS A4 70 Gsm SIDUPerlengkapan Alat TulisRp 70.0003.720
Kertas Continuous F NCR 5 PLYPerlengkapan Alat TulisRp 94.5003.676
Materai 10.000Perlengkapan Alat TulisRp 12.0003.235
Kertas HVS F4 70 GramPerlengkapan Alat TulisRp 68.8003.062
Map Batik OkeyPerlengkapan Alat TulisRp 4.4002.617
Blanko RM IGDJasa LayananRp 1.5772.498
Binder Clip No. 260Perlengkapan Alat TulisRp 14.4002.310
Ballpoint Ball LinerPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.253
Amplop Ukuran SedangPerlengkapan Alat TulisRp 4.0002.240
Ballpoint Perlengkapan Alat TulisRp 10.0001.999
Kertas HVS F4 70 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 70.0001.923
Kertas HVS A4 70 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 64.0001.771
Spidol PermanentPerlengkapan Alat TulisRp 9.9001.698
Kardus KecilPerlengkapan Alat TulisRp 4.0001.600
Binder Clip No 200 KenkoPerlengkapan Alat TulisRp 19.0001.553
Kertas HVS A4 80 GsmPerlengkapan Alat TulisRp 76.0001.538
Amplop Ukuran Kecil Perlengkapan Alat TulisRp 2.0001.520

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 1.9 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 375.000
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 375.000
Fotocopy WarnaKab. Sanggau · Sekretariat Daerah16 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat Daerah16 Okt 2026Rp 720.000
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 2.6 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat Daerah16 Okt 2026Rp 7.2 Jt
Fotocopy WarnaKab. Sanggau · Sekretariat Daerah16 Okt 2026Rp 4.9 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang15 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang15 Okt 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perkebunan dan Peternakan15 Okt 2026Rp 1.0 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang15 Okt 2026Rp 419.671
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perkebunan dan Peternakan15 Okt 2026Rp 830.367
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman15 Okt 2026Rp 2.7 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang15 Okt 2026Rp 727.395
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro15 Okt 2026Rp 137.200
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perkebunan dan Peternakan15 Okt 2026Rp 178.500
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang15 Okt 2026Rp 5.8 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Kearsipan dan Perpustakaan9 Okt 2026Rp 5.6 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Kearsipan dan Perpustakaan9 Okt 2026Rp 2.2 Jt
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro8 Okt 2026Rp 102.900
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman30 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja30 Sep 2026Rp 342.000
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman30 Sep 2026Rp 576.000
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro30 Sep 2026Rp 116.963
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja30 Sep 2026Rp 669.940
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 366.700
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 474.240
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 859.180
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 718.200
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 926.060
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD23 Sep 2026Rp 79.5 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD23 Sep 2026Rp 79.5 Jt
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro23 Sep 2026Rp 140.287
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Perhubungan21 Sep 2026Rp 488.600
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Sep 2026Rp 62.4 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD16 Sep 2026Rp 3.8 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata10 Sep 2026Rp 350.000
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana10 Sep 2026Rp 1.7 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Kearsipan dan Perpustakaan9 Sep 2026Rp 451.584
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Kearsipan dan Perpustakaan8 Sep 2026Rp 372.400
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro8 Sep 2026Rp 137.200
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD3 Sep 2026Rp 4.0 Jt
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Sekretariat DPRD3 Sep 2026Rp 5.1 Jt
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro3 Sep 2026Rp 137.200
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro28 Agu 2026Rp 698.600
Fotocopy A4 & F4Kab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro28 Agu 2026Rp 377.300
Fotocopy Hitam PutihKab. Sanggau · Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro27 Agu 2026Rp 137.200

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.