Penyedia e-Katalog · Kab. Majalengka

CAHAYA TANI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

26 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bibit ManggaTanaman dan Sarana PendukungRp 25.0008.250
BIBIT PETAITanaman dan Sarana PendukungRp 22.0004.600
Bibit NangkaTanaman dan Sarana PendukungRp 22.5004.600
Bibit Klengkeng Tanaman dan Sarana PendukungRp 24.5004.550
Bibit DurianTanaman dan Sarana PendukungRp 24.0001.700
Bibit Alpukat Tanaman dan Sarana PendukungRp 25.0001.600
Bibit Jambu Biji KristalTanaman dan Sarana PendukungRp 21.5001.600
Bibit Jambu AirTanaman dan Sarana PendukungRp 25.5001.000
Bibit Jeruk Tanaman dan Sarana PendukungRp 22.5001.000
Bibit RambutanTanaman dan Sarana PendukungRp 22.500800
Bibit Alpukat MikiTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Alpukat KendilTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Alpukat AligatorTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit SirsatTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Jambu AirTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Mangga ManalagiTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Alpukat Ijo PanjangTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Durian MusangkingTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Sirsak Ratu 1Tanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Kelengkeng Diamond RiverTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Mangga Arumanis 143Tanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Jambu Biji KeristalTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Durian Super TembagaTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Durian BaworTanaman dan Sarana Pendukung—0
BIBIT JERUKTanaman dan Sarana Pendukung—0
Bibit Alpukat CipedakTanaman dan Sarana PendukungRp 25.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.