Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Besar

ARGANA AURI ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

541 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam KampungPerlengkapan Alat TulisRp 3.40057.019
Jasa FotocopyPerlengkapan Alat TulisRp 2.60042.126
PISANG Perlengkapan Alat TulisRp 2.00039.778
Beras PremiumPerlengkapan Alat TulisRp 16.90039.021
TAHU Perlengkapan Alat TulisRp 1.10037.371
Pertamina DexPerlengkapan Alat TulisRp 30.00022.382
Jasa Foto Copy Hitam PutihPerlengkapan Alat TulisRp 7021.648
Nasi Makan SiangPerlengkapan Alat TulisRp 55.00021.209
Nasi Makan Malam Perlengkapan Alat TulisRp 37.50019.405
Nasi Makan PagiPerlengkapan Alat TulisRp 12.40019.405
Susu KedelaiPerlengkapan Alat TulisRp 3.00015.115
IKAN LAUT Perlengkapan Alat TulisRp 46.10014.144
INDOMIE Perlengkapan Alat TulisRp 3.40013.947
Jasa Fotocopy Warna Perlengkapan Alat TulisRp 3.80013.353
KUE BASAH Perlengkapan Alat TulisRp 2.00012.055
TEMPE Perlengkapan Alat TulisRp 6.80011.975
ROTI Perlengkapan Alat TulisRp 3.00010.874
SUSU ENAK Perlengkapan Alat TulisRp 2.30010.610
SNACK KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 25.00010.536
Nasi Kotak VipPerlengkapan Alat TulisRp 83.00010.086
Batu - Bata MerahPerlengkapan Alat TulisRp 72010.000
Nasi BungkusPerlengkapan Alat TulisRp 57.0008.757
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 44.4008.528
Jagung Perlengkapan Alat TulisRp 22.5008.377
SARDINE Perlengkapan Alat TulisRp 5.6008.330
WHITE COFFEPerlengkapan Alat TulisRp 2.3008.190
Sosis So NicePerlengkapan Alat TulisRp 1.1007.512
Ayam BroilerPerlengkapan Alat TulisRp 56.3006.658
SEMANGKA Perlengkapan Alat TulisRp 9.0006.541
SAUS ABC Perlengkapan Alat TulisRp 1.1006.436

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.