Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

CAKRAWATI SAMUDRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

186 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Susu pertumbuhan untuk anak usia 3-5 tahunMakanan dan MinumanRp 123.00044.689
Buah Naga (kg)Makanan dan MinumanRp 44.25019.700
Buah AlpukatMakanan dan MinumanRp 40.75019.700
Telur OmegaMakanan dan MinumanRp 40.70015.496
Pir KuningMakanan dan MinumanRp 44.2009.700
Pisang Ambon (kg)Makanan dan MinumanRp 39.0009.700
Pisang SunprideMakanan dan MinumanRp 31.3509.700
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 44.2007.650
Susu untuk program KehamilanMakanan dan MinumanRp 116.7004.066
Sajian Makanan Prasmanan Jasa LayananRp 138.7452.048
Pengecatan BarrierTanaman dan Sarana PendukungRp 90.090320
Snack Box Jasa LayananRp 16.500100
Jasa Penyelenggaraan Mudik GratisJasa AkomodasiRp 90.1 Jt1
SEPATUPakaian dan Aksesoris Laki-Laki—0
Gula pasir sachetMakanan dan Minuman—0
Beras kemasan 20 kgMakanan dan MinumanRp 468.8200
Pohon DelimaTanaman dan Sarana Pendukung—0
Pohon SawoTanaman dan Sarana Pendukung—0
Pohon JambuTanaman dan Sarana Pendukung—0
Minyak Goreng KemasanMakanan dan Minuman—0
Minyak goreng 1 LiterMakanan dan Minuman—0
Minyak GorengMakanan dan Minuman—0
Kecap manisMakanan dan Minuman—0
Kecap AsinMakanan dan Minuman—0
Kecap Manis 225 mlMakanan dan Minuman—0
Kecap InggrisMakanan dan Minuman—0
Kecap DMMakanan dan Minuman—0
Kecap manis sachetMakanan dan Minuman—0
Kecap ManisMakanan dan MinumanRp 38.5140
Minyak Goreng 2 LiterMakanan dan Minuman—0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.