Penyedia e-Katalog · Kota Tanjung Pinang

CATERING MAK ROHA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

14 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Makan SiangJasa LayananRp 28.0008.678
Paket Makan MalamJasa LayananRp 28.0008.672
Paket Sarapan B + AirJasa LayananRp 17.0008.672
Snack Kotak Paket Spesial BJasa LayananRp 51.0004.700
Prasmanan Paket Premium AJasa LayananRp 140.0002.150
Nasi Kotak Sweet AJasa LayananRp 45.0001.705
Prasmanan Paket Spesial AJasa LayananRp 155.000300
Snack Kotak 01Jasa LayananRp 26.000300
Prasmanan Paket Istimewa AJasa LayananRp 255.000200
Paket Snack Meja 1Jasa LayananRp 300.0000
Paket Snack Meja 2Jasa LayananRp 250.0000
Paket Snack Meja 3Jasa LayananRp 200.0000
Paket Makan Prasmanan 2lJasa LayananRp 55.0000
Paket Makan Prasmanan 1lJasa LayananRp 45.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.