Penyedia e-Katalog · KOTA MALANG

CEMUL

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

18 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Snack BoxJasa LayananRp 23.00011.250
Snack Box DJasa LayananRp 15.00010.930
Nasi KotakMakanan dan MinumanRp 44.0008.343
Nasi Kotak DJasa LayananRp 35.0007.043
Nasi Kotak AJasa LayananRp 44.0005.915
Snack Box CJasa LayananRp 23.0005.848
Nasi Kotak GJasa LayananRp 30.0003.739
Menu laukJasa LayananRp 31.0003.345
Snack BoxJasa LayananRp 17.0002.112
Paket Nasi Kotak dan Snack BoxMakanan dan MinumanRp 39.6401.637
Map Buffalo KertasPerlengkapan Alat TulisRp 2.5811.615
Snack Box AJasa LayananRp 23.0001.254
Snack Box BMakanan dan MinumanRp 13.5131.000
Nasi Kotak BMakanan dan MinumanRp 31.531395
Map PlastikPerlengkapan Alat TulisRp 8.330170
Paket PrasmananJasa LayananRp 110.0000
PrasmananJasa LayananRp 44.0000
Air Mineral Aqua 600mlMakanan dan MinumanRp 51.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.