Penyedia e-Katalog · Kota Jayapura

CENDERAWASIH JAYA PERSADA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

211 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras lokal/bulogPerlengkapan Alat TulisRp 20.00028.618
Beras LokalPerlengkapan Alat TulisRp 23.0007.896
bibit lelePerlengkapan Alat TulisRp 1.0007.018
bibit nilaPerlengkapan Alat TulisRp 2.0006.867
Telur AyamPerlengkapan Alat TulisRp 5.0006.370
Jagung Perlengkapan Alat TulisRp 7.0004.325
Ikan LelePerlengkapan Alat TulisRp 2.0004.200
Bibit SingkongPerlengkapan Alat TulisRp 5004.152
Air GalonPerlengkapan Alat TulisRp 11.0003.414
TahuuPerlengkapan Alat TulisRp 5.0003.053
TempePerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.859
Kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 32.0002.808
Nasi BungkusPerlengkapan Alat TulisRp 28.0002.432
Santan karaPerlengkapan Alat TulisRp 8.0002.196
BBM dexlitePerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.964
Snack Perlengkapan Alat TulisRp 20.0001.552
Ikan NilaPerlengkapan Alat TulisRp 4.0001.400
Pupuk NpKPerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.311
Kertas F4Perlengkapan Alat TulisRp 71.0001.227
Bibit Ubi JalarPerlengkapan Alat TulisRp 5001.202
Susu Kaleng Frisian FlagPerlengkapan Alat TulisRp 23.0001.195
Garam Dapur 250 gramPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.160
Sayur bayamPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.159
Gula pasir merek GulakuPerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.109
Masako 250 GramPerlengkapan Alat TulisRp 16.0001.094
Snack Olahan dalam kotakanPerlengkapan Alat TulisRp 25.500966
Sayur kangkungPerlengkapan Alat TulisRp 10.000905
SnackkPerlengkapan Alat TulisRp 22.000802
BBM solar 24Perlengkapan Alat TulisRp 6.800800
Beras ketanPerlengkapan Alat TulisRp 18.000796

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA21 Sep 2026Rp 380.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI21 Sep 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI21 Sep 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Sep 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Sep 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Sep 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Sep 2026Rp 13.2 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Sep 2026Rp 16.2 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI26 Agu 2026Rp 1.7 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 11.1 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI20 Agu 2026Rp 17.8 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 5.0 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 380.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 380.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 380.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 520.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA29 Jul 2026Rp 1.0 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · KESDAM XXIV/MANDALA TRIKORA21 Jul 2026Rp 800.000
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Jul 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI17 Jul 2026Rp 17.8 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI16 Jul 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI16 Jul 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI14 Jul 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI14 Jul 2026Rp 11.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI23 Jun 2026Rp 44.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI10 Jun 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI10 Jun 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI10 Jun 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI10 Jun 2026Rp 11.5 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI10 Jun 2026Rp 16.9 Jt
Beras lokal/bulogKementerian Pertahanan · BRIGIF TP 83/BUGODI22 Mei 2026Rp 1.6 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.