Penyedia e-Katalog · Kab. Grobogan

CIK MEMEY

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

13 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Nasi Box Ayam KampungJasa LayananRp 37.00027.673
Snack Box Paket AJasa LayananRp 15.00022.941
Snack Box Paket CJasa LayananRp 13.00019.336
Nasi Box Ayam BakarJasa LayananRp 42.0009.940
Sarapan Nasi Soto Ayam Jasa LayananRp 15.0008.901
Nasi Box Ayam GorengJasa LayananRp 42.0007.581
Snack Box Menu 2Jasa LayananRp 15.0005.911
Nasi Box Menu 3Jasa LayananRp 38.0005.335
Nasi Bungkus Godong JatiJasa LayananRp 15.0005.087
Sarapan Mie KopyokJasa LayananRp 15.0004.076
Paket Nasi Box Daging Telur/IkanJasa LayananRp 36.0003.564
Snack Box Paket BJasa LayananRp 14.0001.320
Jamuan Makan Menu 1Jasa LayananRp 55.0001.031

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.