Penyedia e-Katalog · Kota Palembang

CINDO CIPTA SRIWIJAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

165 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bata merahPerkakasRp 1.000206.976
Screw/dynabolt @PerkakasRp 1.200129.861
Sekrup 6x1-1,5PerkakasRp 25054.345
Papan Pvc Shunda @PerkakasRp 60.00014.274
Semen portland @PerkakasRp 90.0005.267
Klem conduit PerkakasRp 3.5004.968
List Pvc Shunda @PerkakasRp 35.0004.678
Genteng metal @PerkakasRp 99.0004.009
Amplas PerkakasRp 10.0003.767
Reng U 50 @PerkakasRp 95.0002.444
Hollow 4x4 cm tbl 0.3 mm @PerkakasRp 40.0002.340
Hollow 2x4 cm tbl 0.3 mm @PerkakasRp 30.0002.340
Cat tembok jotun jotaplast (cat penutup)PerkakasRp 130.0002.260
Baja truss C 75.75.5 @PerkakasRp 170.0001.925
Sock PerkakasRp 3.5001.660
Conduit pipa PVC dia ⅝" C @PerkakasRp 52.0001.658
lastdop PerkakasRp 4.0001.656
Paku peluru ramset @PerkakasRp 3.0001.541
Granito tile polis 60x60 cm @PerkakasRp 195.0001.452
Angkur pengikat atap @PerkakasRp 41.0001.440
Besi beton polos 10 mm @PerkakasRp 140.0001.342
elbow PerkakasRp 3.5001.104
paku biasa 2 - 5 inch @PerkakasRp 30.0001.042
Besi beton polos 8 mm @PerkakasRp 95.000942
Cat tembok jotun jotaplast (cat dasar) @PerkakasRp 125.000940
Ubin keramik 20 x 25 cm @PerkakasRp 120.000659
Engsel pintu kuningan/stainless 4 @PerkakasRp 65.000606
Spandek @PerkakasRp 77.000586
Tee dos PerkakasRp 4.500552
Inbow doosPerkakasRp 3.500550

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.