Penyedia e-Katalog · KAB. SLEMAN

CIPTA BOGA VIDI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

40 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Menu Prasman Makan Malam Klasikal/Diklat/Seminar/Dll 2025Jasa LayananRp 45.00015.357
Paket Menu Snack Pagi Klasikal/Diklat/Seminar/Dll 2025Jasa LayananRp 24.00015.019
Paket Menu Snack Sore Klasikal/Diklat/Seminar/Dll 2025Jasa LayananRp 24.00012.344
Set Menu Makan Siang DiklatJasa LayananRp 45.00012.012
Set Menu Makan Pagi DiklatJasa LayananRp 45.00011.357
Menu Snack Pagi DiklatJasa LayananRp 14.00011.000
Set Menu Makan Malam DiklatJasa LayananRp 45.00010.935
Menu Snack Sore DiklatJasa LayananRp 14.00010.431
Menu Snack Pagi SamaptaJasa LayananRp 20.00010.078
Menu Makan Pagi Samapta Jasa LayananRp 45.0009.864
Menu Makan Siang SamaptaJasa LayananRp 45.0009.762
Menu Snack Sore SamaptaJasa LayananRp 20.0009.637
Menu Makan Malam SamaptaJasa LayananRp 45.0009.417
Snack Malam SamaptaJasa LayananRp 20.0008.216
Konsumsi Menu Box VidiJasa LayananRp 28.0005.974
Paket Menu Prasman Makan Siang Klasikal/Diklat/Seminar/Dll 2025Jasa LayananRp 45.0005.088
Paket Menu Prasman Makan Pagi Klasikal/Diklat/Seminar/Dll 2025Jasa LayananRp 45.0004.599
Paket Makan Mahasiswa BaruJasa LayananRp 27.0004.417
Paket Konsumsi Snack PelatihanJasa LayananRp 14.000576
Paket Snack Pagi Bimtek/Seminar VidiJasa LayananRp 22.000500
Paket Makan Siang Bimtek/Seminar VidiJasa LayananRp 54.000183
Makan Pagi Famly Style Service MahasiswaJasa LayananRp 25.0000
Makan Siang Famly Style Service MahasiswaJasa LayananRp 25.0000
Makan Malam Famly Style Service MahasiswaJasa LayananRp 25.0000
Pengadaan Konsumsi Paket Prasmanan Atau BoxJasa LayananRp 230.0000
Pengadaan Konsumsi Jemaah Haji Embarkasi SoloJasa LayananRp 180.0000
Pengadaan Konsumsi Pemberangkatan Dan Pemulangan Jemaah Haji 2026Jasa LayananRp 180.0000
Makan Siang Bimtek 2026 Jasa LayananRp 65.0000
Paket Makan Malam Bimtek/Seminar VidiJasa LayananRp 54.0000
Paket Makan Pagi Bimtek/Seminar VidiJasa LayananRp 54.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.