Penyedia e-Katalog · Kota Mataram

CRYSTAL JAVA RAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

594 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy BerkasPerlengkapan Alat TulisRp 900179.195
MIE INSTANTPeralatan DapurRp 5.00024.692
Nasi Bungkus SedangPeralatan DapurRp 17.00022.007
Beras Kualitas TerbaikMakanan dan MinumanRp 18.00011.900
Snack / Jajan KotakMakanan dan MinumanRp 16.0007.892
Nasi Bungkus KecilPeralatan DapurRp 12.0007.050
GULA PASIRPeralatan DapurRp 25.0005.381
Minyak GorengPeralatan DapurRp 55.0004.869
KECAP MANISPeralatan DapurRp 40.0004.760
Nasi Kotak BesarPeralatan DapurRp 57.0004.755
Bubur Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 10.0004.208
NASI CAMPURPeralatan DapurRp 11.0003.040
Air Mineral 200mlPeralatan DapurRp 3.0002.420
KARDUS BOXPerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.380
AIR MINERAL AQUA 200 mlPeralatan DapurRp 3.0001.842
Nasi Kotak + Air GelasPeralatan DapurRp 40.0001.768
Ransum Makanan ( Teh + Roti + Telur Rebus)Peralatan DapurRp 9.0001.748
Pengharum Ruangan Kamar M4ndi Peralatan KantorRp 14.0001.724
Tissue KeringPeralatan KantorRp 20.0001.577
AIR MINERAL 600 ml BOTOLPeralatan DapurRp 8.0001.391
Kertas A4 70 GramPerlengkapan Alat TulisRp 60.0001.289
Telur Rebus AMakanan dan MinumanRp 4.0001.260
Tissue Hand TowelPeralatan KantorRp 15.0001.256
Materai 10ribuPerlengkapan Alat TulisRp 14.0001.083
Tissue GulungPeralatan KantorRp 8.000979
BLOCK NOTEPerlengkapan Alat TulisRp 9.000969
Binder Clip TypePerlengkapan Alat TulisRp 6.000907
AIR MINERAL 600 ml DUSPeralatan DapurRp 72.000887
Pengharum Ruangan Bot0l Peralatan KantorRp 32.000774
Stella Gantung StellaPeralatan KantorRp 14.000770

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.