Penyedia e-Katalog · Kab. Pringsewu

MITRA CENDIKIA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

365 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Putih BiasaMakanan dan MinumanRp 55035.111
Snack Box RegulerJasa LayananRp 15.00029.927
Tempe 100 GramMakanan dan MinumanRp 2.00021.903
Nasi Box Paket PremiumJasa LayananRp 36.00017.425
BAKSO IKANMakanan dan MinumanRp 2.2528.657
Kue / Makanan RinganMakanan dan MinumanRp 1.8028.570
Ikan Tuna PotongMakanan dan MinumanRp 5.5007.160
Nasi Box Paket MediumJasa LayananRp 33.0006.147
Kaldu Ayam Bks / 10 GrMakanan dan MinumanRp 4956.043
Beras RojoleleMakanan dan MinumanRp 15.0005.841
Lada Bubuk PcsMakanan dan MinumanRp 1.8024.214
Semangka 1 KgMakanan dan MinumanRp 11.0004.047
TELUR PUYUHMakanan dan MinumanRp 6003.998
Telur Ayam Ras KgMakanan dan MinumanRp 33.0003.763
Mie Kuning KeringMakanan dan MinumanRp 11.8923.559
AYAM FILLETMakanan dan MinumanRp 71.5003.543
Bakso DagingMakanan dan MinumanRp 2.2522.753
Jeruk Manis MedanMakanan dan MinumanRp 35.0002.430
SAOS SAMBALMakanan dan MinumanRp 9012.411
Sayuran Wortel 1kgMakanan dan MinumanRp 22.0002.299
Tahu Putih MentahMakanan dan MinumanRp 9.9101.724
Kacang Panjang Per IkatMakanan dan MinumanRp 4.8001.516
Buah Melon 1 KgMakanan dan MinumanRp 20.0001.428
TELUR BEBEKMakanan dan MinumanRp 2.4001.400
Telur Ayam KampungMakanan dan MinumanRp 2.4001.400
Tahu Matang KuningMakanan dan MinumanRp 9.0091.363
Aqua Botol 600 MlMakanan dan MinumanRp 3.1981.344
Nutrijel All VariantMakanan dan MinumanRp 7.6581.340
Bihun Jagung Bks 150 GrMakanan dan MinumanRp 5.4051.245
DAUN BAWANG 250 grMakanan dan MinumanRp 15.0001.200

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.