Penyedia e-Katalog · Kab. Pringsewu

PUTRA TEKNIK

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Pringsewu. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli2Kab. Pringsewu
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

706 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Cetak FotocopyJasa LayananRp 2703.947.930
Cetak Foto CopyJasa LayananRp 2931.587.543
Cetak Hvs A3 B/WJasa LayananRp 1.08125.489
Cetak Amplop Coklat A3Jasa LayananRp 4.50515.000
Cetak Map 1 Set Isi 8 LembarJasa LayananRp 8.55913.500
Cetak Resep ObatJasa LayananRp 49513.000
Map Kertas Stopmap FolioPerlengkapan Alat TulisRp 1.80211.391
Cetak Kartu Uk 9 X 5 CmJasa LayananRp 81111.000
Sticker Kantong DarahJasa LayananRp 54110.500
Cetak Buku Rekam MedikJasa LayananRp 4.0548.250
JILID BIASAJasa LayananRp 4.5047.939
Cetak Map Dinas Ukuran FolioJasa LayananRp 6.7577.098
Cetak Label Etiket Jasa LayananRp 5406.450
Cetak Map CustomeJasa LayananRp 4.5055.820
Cetak Kartu Tanda BerobatJasa LayananRp 9014.600
Cetak Karcis RetribusiJasa LayananRp 13.5133.897
Map Folder ArsipPerlengkapan Alat TulisRp 6.5003.170
Cetak Kertas PuyerJasa LayananRp 1.1983.000
Map Rekam MedisJasa LayananRp 3.6042.840
Cetak Map DinasJasa LayananRp 4.9552.603
Cetak Leaflet Uk A4 / F4Jasa LayananRp 7.2072.600
Cetak Brosur KecilJasa LayananRp 4.5042.200
Cetak Stiker Cromo (10 X 12 Cm)Jasa LayananRp 2.2522.150
Materai Kertas 10.000Perlengkapan Alat TulisRp 10.8112.032
CETAK KUPONJasa LayananRp 1.8022.000
Kertas Thermal Uk 57 X 30Perlengkapan Alat TulisRp 4.5041.950
Cetak Amplop Coklat KecilJasa LayananRp 2.5231.600
Cetak Kartu Stok ObatJasa LayananRp 4.5041.580
Cetak Foto Berwarna/Hitam PutihJasa LayananRp 4.5041.276
Map Plastik Snelhecter/ Business FilePerlengkapan Alat TulisRp 4.5041.239

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH15 Okt 2026Rp 305.370
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH15 Okt 2026Rp 3.1 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH15 Okt 2026Rp 522.000
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH15 Okt 2026Rp 3.4 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Kesatuan Bangsa Dan Politik14 Okt 2026Rp 2.1 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Kesatuan Bangsa Dan Politik9 Okt 2026Rp 1.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu5 Okt 2026Rp 391.500
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu5 Okt 2026Rp 151.902
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu1 Okt 2026Rp 5.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH30 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu29 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu24 Sep 2026Rp 913.500
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Pemerintahan Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu24 Sep 2026Rp 783.000
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Bagian Pemerintahan Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu24 Sep 2026Rp 3.5 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Dinas Kepemudaan, Olah Raga dan Pariwisata22 Sep 2026Rp 143.550
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah Kabupaten Pringsewu22 Sep 2026Rp 772.821
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT22 Sep 2026Rp 5.4 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Kesatuan Bangsa Dan Politik21 Sep 2026Rp 839.115
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 391.500
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 3.9 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 1.5 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 2.6 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 3.8 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT17 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Kesatuan Bangsa Dan Politik16 Sep 2026Rp 1.3 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · Kesatuan Bangsa Dan Politik16 Sep 2026Rp 433.260
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH8 Sep 2026Rp 1.7 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Sep 2026Rp 2.6 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Sep 2026Rp 1.1 Jt
Cetak Foto CopyKab. Lampung Tengah · Puskesmas Bangun Rejo4 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Sep 2026Rp 785.610
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Sep 2026Rp 575.505
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH2 Sep 2026Rp 5.8 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT1 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT1 Sep 2026Rp 2.6 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT1 Sep 2026Rp 1.3 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT1 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT1 Sep 2026Rp 5.2 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · Dinas Kepemudaan, Olah Raga dan Pariwisata31 Agu 2026Rp 1.4 Jt
Cetak Foto CopyKab. Pringsewu · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN RISET DAN INOVASI DAERAH27 Agu 2026Rp 783.000
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT24 Agu 2026Rp 1.1 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT24 Agu 2026Rp 195.228
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT24 Agu 2026Rp 5.2 Jt
Cetak FotocopyKab. Pringsewu · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT24 Agu 2026Rp 997.020

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.