Penyedia e-Katalog · KOTA SERANG

CV SUBUR JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

178 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu bandungMakanan dan MinumanRp 1.30097.660
Baso sapi Makanan dan MinumanRp 2.20017.200
Wortel Makanan dan MinumanRp 32.64516.540
Biscuit TETP 2 Makanan dan MinumanRp 1.50014.160
Cup 6A 2025Peralatan DapurRp 21613.000
Telur ayam Makanan dan MinumanRp 44.18712.690
Ayam potong Makanan dan MinumanRp 69.65011.898
Cetakan SchotelPeralatan DapurRp 7449.600
Cup 5 aPeralatan DapurRp 2569.500
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 22.2509.250
Tempe Makanan dan MinumanRp 22.4886.575
Daging sapi super Makanan dan MinumanRp 200.0003.827
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 21.3003.038
Ayam DadaMakanan dan MinumanRp 75.0002.804
Kembang kol Makanan dan MinumanRp 40.0002.533
Gelas Jus Peralatan DapurRp 23.0002.460
Buncis Makanan dan MinumanRp 33.5002.436
Daging ayam cincangMakanan dan MinumanRp 99.8002.355
Ikan Dori Makanan dan MinumanRp 87.6002.225
Minyak goreng Makanan dan MinumanRp 63.3002.170
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 26.0002.080
Santan Siap PakaiMakanan dan MinumanRp 22.5001.924
Daging sapi cincangMakanan dan MinumanRp 206.8001.502
Terigu protein sedang Makanan dan MinumanRp 15.5161.476
Bawang merah Makanan dan MinumanRp 65.0001.460
Brokoli Makanan dan MinumanRp 56.5521.448
Margarine Makanan dan MinumanRp 31.0001.392
Ikan Tenggiri Makanan dan MinumanRp 200.0001.155
Cetakan agar - agar Peralatan DapurRp 21.3121.100
Tofu.Makanan dan MinumanRp 15.8001.050

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.